unbenutzte Aufkleberbögen zur Beschriftung des Koffer-LKW Magirus 100 D7 (um 1972), neuwertig
unbenutzter Aufkleberbogen mit 20 Esso-Aufklebern zur Beschriftung der Tanks des MAN Kurzhaubers (um 1972), neuwertig
1233/1, neuwertig
1208/1L, neuwertig
1293/1C, alle Träger mit Standard-Spannungsrissen, neuwertig
157/4AA, Version mit nach unten zeigendem Zughakenstift, neuwertig
149/4AJ, Version mit nach unten zeigendem Zughakenstift, neuwertig
138/2BL, sehr gut bis neuwertig
138/2BI, sehr gut bis neuwertig
138/2AF, sehr gut bis neuwertig
207/2, sehr gut bis neuwertig
113/3H, sehr gut bis neuwertig
152/1A, Abziehbilder 100%, ohne Ladegut, neuwertig
109/2A, Karosserie mit vielen dunklen Farbeinschlüssen, sehr gut
Version B, R 0, sehr gut (beidseitig mit auffälligen Lackabplatzern am Rumpf, sonst Lack fast 100%)
387/1A, Vorderachse durch viel Klebstoff mit Chassis verklebt, sonst sehr gut bis neuwertig
268/2, nahezu unsichtbar geklebte Bruchstelle in der Blaulichtleiste, sonst neuwertig
610/2E, Zughakenstift abgebrochen, Pritschenfläche mit nicht original aufgeklebten Stapelkästen und minimale Klebespuren auf der Fahrertür, sonst sehr gut
306/1L, erhebliche Politurspuren an beiden Seitentüren, sonst neuwertig
Käfer Cabrio beige (Beifahrerkopf restauriert), Ghia d'-azurblau (minimaler Spannungsriss an Dachkante) und VW 1500 rotbraun (Farbreste an Kleinteilen), sonst alle sehr gut
drei beschädigte Kohlenladungen der 60er Jahre und sechs intakte Neuauflagen aus jüngerer Zeit
Grundfarbe resedagrün, neuwertig