265/2AB, Leiter misch-braun, Räder schmutzig-transparent, sehr gut bis neuwertig
154/1J, Räder weiß, neuwertig
107/1G, Räder orange, Radaußenseiten nicht aufgehellt (wie sonst bei dieser Farbvariante üblich), neuwertig
108/1O, sehr gut bis neuwertig
112/1P, Grundfarbe anthrazit, Lackierung mit einigen kleinen Fehlstellen, sehr gut
111/1E, komplett unbemalt, sehr gut
109/1J, Grundfarbe d'-laubgrün, Lackierung 100%, nur Stoßstangenbemalung gering abgegriffen, sehr gut bis neuwertig
110/1F, Grundfarbe betongrau, auch Räder lackiert (Grundfarbe weiß), Lackierung fast 100%, neuwertig
198/2KU, Zugmaschine ockerbraun, schwarzes Aufliegerunterteil Version E, sehr gut
111/1N, seit 2007 erst zum dritten Mal in unserer Auktion angebotene Farbvariante, sehr gut
231/1FH, Räder weiß, Heck mit Abziehbild D (Esso oval im Rechteck, fast 100%), sehr gut
225/2G, Räder weiß, Bodenplatte misch-ultramarin, sehr gut
112/1O, neuwertig
231/1EF, Räder weiß, fast neuwertig
107/1J, Räder orange/silbern meliert, neuwertig
193/1PD, Zugmaschine rot, betongraues Unterteil F, Oberteil Grundfarbe basaltgrau, mit Lackfehlern an Kanten und Rückseite), mit Standardriss am Heck, sehr gut
111/1, Karosserie bei Gegenlicht stark durchscheinend, sehr gut bis neuwertig
155/1FE, Räder weiß, fast neuwertig
225/3E, Grundfarbe vermutlich betongrau oder misch-grau, minimale Lackfehler überwiegend nur an Kanten, sehr gut
225/3E, Grundfarbe misch-bunt, Lackierung fast 100%, fast neuwertig
197/2DM, Zugmaschine olivgrün, betongraues Aufliegerunterteil Version F, sehr gut
197/2GB, Zugmaschine gelb, schwarzes Unterteil E, Oberteil Grundfarbe misch-weiß (ohne Risse), Lackierung fast 100%, Papieraufkleber mit Alterspatina, sonst neuwertig
104/3B, Räder und Lenkrad schwarz, sehr seltene Farbvariante in dieser Version (erstmals in unserem Auktionsangebot !), komplett unbemalt, neuwertig