662/1, Farbton von Zugwagen und Anhänger gering verschieden, Lackierung fast 100% (minimale Fehlstellen an beiden vorderen Kotflügeln), sehr gut bis neuwertig
736/2CH, späte Version ohne Querverbretterung, sehr gut bis neuwertig
624/1B, neuwertig
725/1F, sehr gut bis neuwertig
1113/1, neuwertig
702/3, späte Version mit dreieckiger Zughakenverstärkung, sehr gut bis neuwertig
966/5C, Version mit "Shell"-Druck (100%), neuwertig
626/2A, späte Version mit Stiften am oberen Gitter, neuwertig
ähnlich 706/2BC, jedoch Auflieger frühere Version mit BP "WMiK", Radvarianten von Zugmaschine und Auflieger verschieden, sehr gut bis neuwertig
1121/1A, neuwertig
916/2A, Anhänger Version C, sehr gut
826/2BA, neuwertig
954/1A, Papieraufkleber mit gleichmäßigen Altersspuren, sonst sehr gut bis neuwertig
1109/1E, sehr gut bis neuwertig
1118/1B, sehr gut bis neuwertig
1170/1, erste Version mit glatter Dachfläche, Druck beidseitig 100%, sehr gut
675/1A, Version mit anthrazitfarbenem Chassis, sehr gut bis neuwertig
982/1GI, Zugmaschine d'-lichtgrün/rot, Seiteneinheit des Aufliegers d'-lichtgrün, neuwertig im guten bis sehr guten Ork (Kennung "10 72")
616/1AA, Kabinendach ohne die bei dieser Farbvariante häufig vorkommenden Dachdellen, neuwertig
712/1AA, beide Chassis weinrot, neuwertig
982/1FJ, Zugmaschine lichtgrün/weinrot, Seiteneinheit des Aufliegers d'-lichtgrün, sehr gut im neuwertigen Ork (Kennung "10 72")