18 Fahrzeuge und 3 Zubehörteile, überwiegend nur geringe Mängel
327/1C, 327/1F, 409/1ME, 641/1I, 940/1B, 1145/4, (215 EUR), bei allen nur Kleinteile bemalt (restlos entfernbar), sonst sehr gut bis neuwertig
15 Modelle und 2 Zubehörteile, überwiegend nur geringe Mängel
überwiegend nur geringe Mängel und/oder Bastelspuren
15 unverglaste Modelle, Baufahrzeuganhänger und 2 Faller-Bäume, überwiegend nur geringe Mängel
darunter Opel Rekord P1 Caravan himmelblau (nur Klebespuren auf der Chassisunterseite, sonst sehr gut), ..., überwiegend nur geringe Mängel
unbeschädigte Bauteile der 1950er Jahre: 6 Chassis (silbern), 7 Sitzgruppen (6x gelb, 1x beige) und 10 Dächer (2x Fenster eckig, 8x gerundet), überwiegend sehr gut
alle mit nur geringen Mängeln
Rungensattelzug Pullman (nur minimale Mängel) und Thermos-Wagen Krupp-Titan (mehrere Mängel, im sehr guten Rivarossi-Ork)
aus erster Hand, Fahrzeuge aus Geschenkpackungen Mercedes/4, überwiegend erhebliche Mängel, dazu beide Leerkartons (ohne Schaumstoff, 1x mäßig, 1x gut)
darunter Scania/1 (nur Stützrolle abgebrochen, sonst neuwertig), ..., alle nur minimale Mängel ***Zuschlag und Aufgeld werden vollständig an wünschdirwas weitergeleitet***
darunter Shell-Tanksattelzug MB 3500 (nur Sattelpfanne ausgetauscht), ..., alle nur minimale Mängel
darunter Möbelzug MB 312 (Stempeldruck nur 90 bis 95%, sonst sehr gut), ..., alle nur geringe Mängel
darunter Straßenbahn "Wimo-Sip" (AZB 100%/98%, 2 kleine Bruchstellen), Ghia orangerot (Fensterholme restauriert), ..., alle mit nur geringen oder minimalen Mängeln
alle mit nur geringen Mängeln und/oder Bastelspuren
überwiegend nur geringe Mängel und/oder mit Bastelspuren
627/2B (nur geklebte Bruchstelle am Trittbrett), 631/1K (Kombination gebastelt), 823/1B (Sattelpfanne der orangeroten Zugmaschine ausgetauscht) und Ork 51g (Hauptlasche fehlt)
alle mit Bastelspuren oder nicht originalen Beschriftungen, sonst überwiegend sehr gut
alle mit nur minimalen Mängeln oder Bastelspuren
aus erster Hand, teils geringe, teils erhebliche Mängel