darunter Straßenbahn "Wimo-Sip" (AZB 100%/98%, 2 kleine Bruchstellen), Ghia orangerot (Fensterholme restauriert), ..., alle mit nur geringen oder minimalen Mängeln
überwiegend nur geringe Mängel und/oder Bastelspuren
überwiegend nur geringe oder minimale Mängel bzw. Bastelspuren
alle mit nur minimalen oder geringen Mängeln
15 Modelle und 2 Zubehörteile, überwiegend nur geringe Mängel
alle mit nur geringen Mängeln und/oder Bastelspuren
aus erster Hand, dazu einige Zubehör- und Ersatzteile, überwiegend nur geringe Mängel
aus erster Hand, teils geringe, teils erhebliche Mängel
Magirus Pritsche blassbraun/d'resedagrün (geklebte Bruchstelle am Zughaken) und VW T1 Montagewagen diamantgrün (nur Leitern beschädigt), sonst sehr gut
MB 250 SE Coupé (eine Karosserie-Haltenase abgebrochen) und Spritzenwagen Sirius (geklebte Bruchstelle an der Haspelhalterung), sonst beide neuwertig