alle mit nur geringen Mängeln
teils geringe, überwiegend erhebliche Mängel
Magirus Pritsche blassbraun/d'resedagrün (geklebte Bruchstelle am Zughaken) und VW T1 Montagewagen diamantgrün (nur Leitern beschädigt), sonst sehr gut
überwiegend nur geringe Mängel und/oder Bastelspuren
darunter Straßenbahn "Wimo-Sip" (AZB 100%/98%, 2 kleine Bruchstellen), Ghia orangerot (Fensterholme restauriert), ..., alle mit nur geringen oder minimalen Mängeln
aus erster Hand, teils geringe, teils erhebliche Mängel
15 Modelle und 2 Zubehörteile, überwiegend nur geringe Mängel
alle nur geringe oder minimale Mängel
Rungensattelzug Pullman (nur minimale Mängel) und Thermos-Wagen Krupp-Titan (mehrere Mängel, im sehr guten Rivarossi-Ork)
darunter Opel Rekord P1 Caravan himmelblau (nur Klebespuren auf der Chassisunterseite, sonst sehr gut), ..., überwiegend nur geringe Mängel
alle mit nur geringen oder minimalen Mängeln
alle mit minimalen Mängeln, die nur bei genauem Hinsehen zu erkennen sind
darunter VW T1 Montagewagen (nur unauffällig geklebte Bruchstelle an der Stegunterkante), ..., alle mit nur minimalen Mängeln