Preisstanz "2,25" noch vorhanden, sehr gut bis neuwertig
perforiertes Preisfeld mit Aufdruck "1,75" an Seitenlasche noch vorhanden, fast neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1955, Version mit "PILOT"-Prägung auf der Dachinnenseite, mit Zughakenloch, neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1955, sehr gut bis neuwertig
darunter NSU-Fiat schokobraun/braun (nur Gewicht lose), ..., alle mit nur minimalen Mängeln
V 145.3, sehr gut bis neuwertig
V 10.3, sehr gut bis neuwertig
Modell neuwertig, Garage mit grauem Tor und Boden sehr gut, Banderole vollständig, aber an einer Stelle gerissen
Version mit integrierten Scheinwerfern, Einrichtung rot, Lenkrad weiß, sehr gut bis neuwertig im sehr guten Ork (Preisstanz fehlt)
V 168.2, sehr gut bis neuwertig
V 145.1, Version mit grauem Chassis, neuwertig
V 12.1, frühe Version ohne Schlepploch, sehr gut
Maßstab 1:45, Metall, um 1970, sehr gut im Ork
perforiertes Preisfeld mit Aufdruck "4,75" an Seitenlasche noch vorhanden, gut bis sehr gut
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1970, VW T2 Bus (diamantgrün) und VW T2 Pritsche (mattgraublau), sehr gut bis neuwertig
Maßstab 1:43, Metall, um 1970, fast neuwertig im sehr guten Ork
Einrichtung lindgrün, neuwertig im fast neuwertigen Ork (perforiertes Preisfeld mit Aufdruck "1,95" an Seitenlasche noch vorhanden)
V 148.3, Version mit grauem Chassis, neuwertig
V 96.1, beide Hecktüren gering beschädigt (Klebereste an den Rändern und Haltenippel abgebrochen/restauriert), sonst sehr gut
Kunststoff, HO-Maßstab, um 1953/54, Version ohne Innenprägung, Dachlackierung mit minimalen Fehlstellen, sehr gut bis neuwertig
V 19.3, sehr gut bis neuwertig
V 15.1, neuwertig