154/1J, Räder weiß, neuwertig
111/1N, seit 2007 erst zum dritten Mal in unserer Auktion angebotene Farbvariante, sehr gut
501/1, Farbvariante dem Wiking-Handbuch bislang unbekannt, zwei kleine Schmelzstellen an der Deichsel und der vorderen Pritschenkante, sonst neuwertig
108/1K, sehr gut
154/3FI, Räder blau, sehr gut
494/4M, Kutschersitz und Deichsel platingrau, neuwertig
104/4L, Räder silbern, original ohne Lenkrad, schokobraune Sitze 100%, neuwertig
156/5GD, fast neuwertig
231/2EB, sehr gut bis neuwertig
108/2U, sehr gut bis neuwertig
105/2K, Karosserie mit vielen weißen Farbeinschlüssen, schokobraune Sitze 100%, sehr gut
105/3D, achatgraue Sitze 100%, neuwertig
105/3L, rote Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
154/2GE, mäßig bis gut (erheblich bespielt und an Kanten angestoßen)
156/3EC, Pritsche mit vielen Farbeinschlüssen, neuwertig
172/2BE, Kabine und Chassis schwarz, Koffer ultramarin, Kofferdach beige, neuwertig
197/3AN, Zugmaschine schwarzgrün, weißes Aufliegerunterteil Version O, sehr gut
212/2ED, neuwertig
153/4D, Räder weiß, neuwertig
155/1FE, Räder weiß, fast neuwertig
193/1PD, Zugmaschine rot, betongraues Unterteil F, Oberteil Grundfarbe basaltgrau, mit Lackfehlern an Kanten und Rückseite), mit Standardriss am Heck, sehr gut
197/1EB, Zugmaschine gelb, betongraues Unterteil F, Oberteil Grundfarbe misch-bunt (ohne Riss), Lackierung und AZB fast 100% (einzige Fehlstelle an hinterer Dachkante), fast neuwertig
197/2GB, Zugmaschine gelb, schwarzes Unterteil E, Oberteil Grundfarbe misch-weiß (ohne Risse), Lackierung fast 100%, Papieraufkleber mit Alterspatina, sonst neuwertig
231/1EF, Räder weiß, fast neuwertig