104/4X, Grundfarbe betongrau, rotbraune Sitze 98%, mehrere kleine Lackfehler überwiegend an Kanten, sonst sehr gut
108/1L, Räder orange, fast neuwertig
231/2CF, Heck mit "Essolub"-Abziehbild (Version C, 100%), neuwertig
112/1P, Grundfarbe ultramarin, eine kleine Fehlstelle in der Dachlackierung (1,5 x 3 mm), sonst Lack 100%, sehr gut bis neuwertig
112/1P, Grundfarbe violett, Lackierung mit mehreren sehr kleinen Fehlstellen, sehr gut bis neuwertig
107/1A, fast neuwertig
136/1L, Räder rot, neuwertig
501/1, Farbvariante dem Wiking-Handbuch bislang unbekannt, zwei kleine Schmelzstellen an der Deichsel und der vorderen Pritschenkante, sonst neuwertig
110/1F, Räder weiß, neuwertig
104/4V, Räder und Lenkrad fast transparent (!), komplett unbemalt, sehr gut
501/1A, sehr seltene Farbvariante (mindestens seit 2004 nicht in unserer Auktion angeboten), sehr gut
232/2BF, Heck mit "Essolub"-Abziehbild (Version C, 100%), neuwertig
197/2BC, Zugmaschine orangerot, schwarzes Aufliegerunterteil Version E, sehr gut bis neuwertig
272/1CA, Räder weiß, fast neuwertig
105/3O, Grundfarbe leuchtgrün, Lackierung mit wenigen kleinen Fehlstellen (alle kleiner als 1x1 mm), braunrote Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
104/4D, schokobraune Sitze 100%, neuwertig
195/2D, Zugmaschine rot, betongraues Aufliegerunterteil Version F, Oberteil eher cremeweiß als weiß, sehr gut
111/1W, Grundfarbe staubgrau, Lackierung fast 100%, neuwertig
265/2CA, Leiter gelb, Räder weiß, fast neuwertig
108/2K, neuwertig
252/1A, erstmals seit 2004 von uns angebotene Farbvariante, Abziehbild Fahrerseite 80% / Beifahrerseite 95%, sonst sehr gut bis neuwertig
104/1C, blaue Sitze fast 100%, diese Farbvariante ist erstmals seit 2009 in unserem Auktionsangebot, neuwertig
198/3BF, Zugmaschine himmelblau, himmelblaues Aufliegerunterteil Version L, sehr gut
265/2AB, Leiter misch-braun, Räder schmutzig-transparent, sehr gut bis neuwertig
154/1J, Räder weiß, neuwertig
107/1G, Räder orange, Radaußenseiten nicht aufgehellt (wie sonst bei dieser Farbvariante üblich), neuwertig
108/1O, sehr gut bis neuwertig
112/1P, Grundfarbe anthrazit, Lackierung mit einigen kleinen Fehlstellen, sehr gut
111/1E, komplett unbemalt, sehr gut
109/1J, Grundfarbe d'-laubgrün, Lackierung 100%, nur Stoßstangenbemalung gering abgegriffen, sehr gut bis neuwertig
110/1F, Grundfarbe betongrau, auch Räder lackiert (Grundfarbe weiß), Lackierung fast 100%, neuwertig
198/2KU, Zugmaschine ockerbraun, schwarzes Aufliegerunterteil Version E, sehr gut
111/1N, seit 2007 erst zum dritten Mal in unserer Auktion angebotene Farbvariante, sehr gut
231/1FH, Räder weiß, Heck mit Abziehbild D (Esso oval im Rechteck, fast 100%), sehr gut
225/2G, Räder weiß, Bodenplatte misch-ultramarin, sehr gut
112/1O, neuwertig
231/1EF, Räder weiß, fast neuwertig
107/1J, Räder orange/silbern meliert, neuwertig
193/1PD, Zugmaschine rot, betongraues Unterteil F, Oberteil Grundfarbe basaltgrau, mit Lackfehlern an Kanten und Rückseite), mit Standardriss am Heck, sehr gut
111/1, Karosserie bei Gegenlicht stark durchscheinend, sehr gut bis neuwertig
155/1FE, Räder weiß, fast neuwertig
225/3E, Grundfarbe vermutlich betongrau oder misch-grau, minimale Lackfehler überwiegend nur an Kanten, sehr gut
225/3E, Grundfarbe misch-bunt, Lackierung fast 100%, fast neuwertig
197/2DM, Zugmaschine olivgrün, betongraues Aufliegerunterteil Version F, sehr gut
197/2GB, Zugmaschine gelb, schwarzes Unterteil E, Oberteil Grundfarbe misch-weiß (ohne Risse), Lackierung fast 100%, Papieraufkleber mit Alterspatina, sonst neuwertig
104/3B, Räder und Lenkrad schwarz, sehr seltene Farbvariante in dieser Version (erstmals in unserem Auktionsangebot !), komplett unbemalt, neuwertig
154/3FI, Räder blau, sehr gut
110/1B, "schuppige" Kunststoffvariante mit geringem farbvariantentypischen Materialverzug, komplett unbemalt, sehr gut bis neuwertig
225/1J, Grundfarbe vermutlich schwarz, Räder weiß, Lackierung mit Abrieb an vielen Kanten und größeren Fehlstellen auf dem ebenfalls lackierten Chassis, sehr gut
197/1EB, Zugmaschine gelb, betongraues Unterteil F, Oberteil Grundfarbe misch-bunt (ohne Riss), Lackierung und AZB fast 100% (einzige Fehlstelle an hinterer Dachkante), fast neuwertig