197/1EB, Zugmaschine gelb, betongraues Unterteil F, Oberteil Grundfarbe misch-bunt (ohne Riss), Lackierung und AZB fast 100% (einzige Fehlstelle an hinterer Dachkante), fast neuwertig
112/1P, Grundfarbe anthrazit, Lackierung mit einigen kleinen Fehlstellen, sehr gut
197/2GB, Zugmaschine gelb, schwarzes Unterteil E, Oberteil Grundfarbe misch-weiß (ohne Risse), Lackierung fast 100%, Papieraufkleber mit Alterspatina, sonst neuwertig
197/2BC, Zugmaschine orangerot, schwarzes Aufliegerunterteil Version E, sehr gut bis neuwertig
155/1FE, Räder weiß, fast neuwertig
193/1PD, Zugmaschine rot, betongraues Unterteil F, Oberteil Grundfarbe basaltgrau, mit Lackfehlern an Kanten und Rückseite), mit Standardriss am Heck, sehr gut
197/2DM, Zugmaschine olivgrün, betongraues Aufliegerunterteil Version F, sehr gut
111/1, Karosserie bei Gegenlicht stark durchscheinend, sehr gut bis neuwertig
112/1P, Grundfarbe violett, Lackierung mit vielen kleinen und einer großen Fehlstelle (am vorderen Kotflügel der Fahrerseite), sonst sehr gut
104/4X, Grundfarbe betongrau, rotbraune Sitze 98%, mehrere kleine Lackfehler überwiegend an Kanten, sonst sehr gut
111/1N, seit 2007 erst zum dritten Mal in unserer Auktion angebotene Farbvariante, sehr gut
110/1B, "schuppige" Kunststoffvariante mit geringem farbvariantentypischen Materialverzug, komplett unbemalt, sehr gut bis neuwertig
112/1P, Grundfarbe violett, einige kleine Fehlstellen in der Lackierung der Fahrerseite, sonst sehr gut bis neuwertig
252/1A, erstmals seit 2004 von uns angebotene Farbvariante, Abziehbild Fahrerseite 80% / Beifahrerseite 95%, sonst sehr gut bis neuwertig
107/1H, neuwertig
112/1P, Grundfarbe ultramarin, eine kleine Fehlstelle in der Dachlackierung (1,5 x 3 mm), sonst Lack 100%, sehr gut bis neuwertig
111/1H, Karosserie bei Gegenlicht stark durchscheinend, Räder "schmutzig"-transparent, neuwertig
111/1E, komplett unbemalt, sehr gut
231/2DB, neuwertig
112/1P, Grundfarbe ultramarin, vor allem an Kanten der Fahrerseite viele kleine Fehlstellen im Lack, sonst sehr gut
112/1P, Grundfarbe violett, Lackierung mit mehreren sehr kleinen Fehlstellen, sehr gut bis neuwertig
112/1N, neuwertig
197/3AN, Zugmaschine schwarzgrün, weißes Aufliegerunterteil Version O, sehr gut
102/3D, rotbraune Sitze 100%, sehr gut
254/1, außergewöhnlich gutes Druckbild Fahrerseite 100% / Beifahrerseite fast 100% (nur oberhalb der Vorderachse etwas schwächer), neuwertig
225/1J, Grundfarbe vermutlich schwarz, Räder weiß, Lackierung mit Abrieb an vielen Kanten und größeren Fehlstellen auf dem ebenfalls lackierten Chassis, sehr gut
155/5AC mit misch-transparentfarbenem Cowboy-Verdeck (1341/1I), neuwertig
110/1F, Grundfarbe betongrau, auch Räder lackiert (Grundfarbe weiß), Lackierung fast 100%, neuwertig
109/1H, Räder "schmutzig"-transparent, neuwertig
104/4Q, Räder und Lenkrad weiß, dunkelgelbe Sitze 100%, seltene Farbvariante in der Version mit glatter Sitzfläche (erstmals seit 2010 in unserer Auktion), neuwertig
104/4E, Räder und Lenkrad silbern, achatgraue Sitze 90%, sehr gut
104/3B, Räder und Lenkrad schwarz, sehr seltene Farbvariante in dieser Version (erstmals in unserem Auktionsangebot !), komplett unbemalt, neuwertig
155/1CG, mehrere tiefe Kratzer auf der Pritschenfläche, sonst sehr gut
105/2I, dunkelgrüne Sitze fast 100%, neuwertig
272/2BA, Räder schmutzig-transparent, fast neuwertig
155/3AF mit 523/1F, beide mit silbernen Rädern und d'-lehmbraunen Cowboy-Verdecken (1341/1H), sehr gut bis neuwertig
105/1H, grüne Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
104/4W, auch Räder und Lenkrad silbern, grüne Sitze 90%, sehr gut bis neuwertig
104/4O, dunkelblaue Sitze fast 100%, sehr gut bis neuwertig
102/1H, Räder und Lenkrad weiß, beigefarbene Sitze 100%, fast neuwertig
101/1, Version mit Bodenprägung "WM", schokobraune Sitze 100%, neuwertig
488/2N, Räder rot, sehr gut bis neuwertig
232/2BF, Heck mit "Essolub"-Abziehbild (Version C, 100%), neuwertig
112/1L, sehr gut bis neuwertig