197/1EB, Zugmaschine gelb, betongraues Unterteil F, Oberteil Grundfarbe misch-bunt (ohne Riss), Lackierung und AZB fast 100% (einzige Fehlstelle an hinterer Dachkante), fast neuwertig
112/1P, Grundfarbe anthrazit, Lackierung mit einigen kleinen Fehlstellen, sehr gut
197/2GB, Zugmaschine gelb, schwarzes Unterteil E, Oberteil Grundfarbe misch-weiß (ohne Risse), Lackierung fast 100%, Papieraufkleber mit Alterspatina, sonst neuwertig
197/2BC, Zugmaschine orangerot, schwarzes Aufliegerunterteil Version E, sehr gut bis neuwertig
155/1FE, Räder weiß, fast neuwertig
193/1PD, Zugmaschine rot, betongraues Unterteil F, Oberteil Grundfarbe basaltgrau, mit Lackfehlern an Kanten und Rückseite), mit Standardriss am Heck, sehr gut
197/2DM, Zugmaschine olivgrün, betongraues Aufliegerunterteil Version F, sehr gut
111/1, Karosserie bei Gegenlicht stark durchscheinend, sehr gut bis neuwertig
112/1P, Grundfarbe violett, Lackierung mit vielen kleinen und einer großen Fehlstelle (am vorderen Kotflügel der Fahrerseite), sonst sehr gut
104/4X, Grundfarbe betongrau, rotbraune Sitze 98%, mehrere kleine Lackfehler überwiegend an Kanten, sonst sehr gut
111/1N, seit 2007 erst zum dritten Mal in unserer Auktion angebotene Farbvariante, sehr gut
110/1B, "schuppige" Kunststoffvariante mit geringem farbvariantentypischen Materialverzug, komplett unbemalt, sehr gut bis neuwertig
112/1P, Grundfarbe violett, einige kleine Fehlstellen in der Lackierung der Fahrerseite, sonst sehr gut bis neuwertig
252/1A, erstmals seit 2004 von uns angebotene Farbvariante, Abziehbild Fahrerseite 80% / Beifahrerseite 95%, sonst sehr gut bis neuwertig
107/1H, neuwertig
112/1P, Grundfarbe ultramarin, eine kleine Fehlstelle in der Dachlackierung (1,5 x 3 mm), sonst Lack 100%, sehr gut bis neuwertig
111/1H, Karosserie bei Gegenlicht stark durchscheinend, Räder "schmutzig"-transparent, neuwertig
111/1E, komplett unbemalt, sehr gut
231/2DB, neuwertig
112/1P, Grundfarbe ultramarin, vor allem an Kanten der Fahrerseite viele kleine Fehlstellen im Lack, sonst sehr gut
112/1P, Grundfarbe violett, Lackierung mit mehreren sehr kleinen Fehlstellen, sehr gut bis neuwertig
112/1N, neuwertig
197/3AN, Zugmaschine schwarzgrün, weißes Aufliegerunterteil Version O, sehr gut
102/3D, rotbraune Sitze 100%, sehr gut