Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1970, minimale Fehlstellen und alterungsbedingte Risse in den empfindlichen Abziehbildern, sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1955, frühe Version mit massiven Fenstern, Betontrommel-Oberfläche mit herstellungsbedigter Bläschenbildung, sehr gut bis neuwertig
V 49.4, neuwertig
616/4BA, neuwertig
762/2BF, fast neuwertig
968/1A, sehr gut bis neuwertig
968/2, späte Version mit Bodenprägung "WM/Germany", sehr gut
1107/1C, sehr gut bis neuwertig
1012/1, alle Posthorn-Drucke 100%, neuwertig im guten bis sehr guten Ork (Kennung "24 4 68")
1144/5, letzten Version mit Gelblicht auf dem Kabinendach, Mülltonnen original angeklebt, sehr gut bis neuwertig
623/1A, mit kreisrundem Export-Aufkleber "Made in Germany", neuwertig
1121/1B, neuwertig
704/1FB, Radlauf des Aufliegers patinagrün, sehr gut bis neuwertig
989/2A, späte Version mit integriertem Zughaken, mit Export-Aufkleber "Made in Germany", neuwertig
1113/1, sehr gut bis neuwertig
912/1A, Anhänger Version H, neuwertig
1166/2B, Dach etwas unsauber verklebt, neuwertig
1026/1, erste Version mit glatter Fläche in der Dachmitte, Posthorn-Druck beidseitig 100%, neuwertig
1072/1L, sehr gut bis neuwertig
1128/1A, sehr gut bis neuwertig
704/1CB, neuwertig
721/2C, sehr gut bis neuwertig
1062/2, sehr gut bis neuwertig
525/5FA mit anthrazitfarbener Kohlenladung, sehr gut
618/2D, neuwertig
613/1A, sehr gut bis neuwertig
409/1O-, sehr gut bis neuwertig
1109/1C, neuwertig
ähnlich 768/1CD, jedoch Kabine hellpatinagrün (statt h'-azurblau), Version mit weinroten Radläufen, gut bis sehr gut
ähnlich 1129/2, jedoch mit hauchdünner Kennzeichenhalterungsverstärkung (wie bei 1129/3, erscheint wie ein überflüssiger Gussgrat), sehr gut
756/2B, Rungen silbern, neuwertig
1167/1B, sehr gut bis neuwertig
704/1BB, neuwertig
752/2AB, neuwertig im sehr guten bis neuwertigen Ork (Kennung "10 5 69")
1055/3, Blaulichtleistenversion mit halbkreisförmiger Klebefläche, sehr gut
614/2C, neuwertig
783/1AC, sehr gut bis neuwertig