772/1AB, neuwertig im Ork (Kennung "74 05 05")
1053/1A, neuwertig
1154/2I, sehr gut
694/1AE, seltene Farbvariante mit weißer Kabine, neuwertig
701/2A, sehr gut bis neuwertig
826/2CA, sehr gut bis neuwertig
608/2E, Chassisversion mit Bodenprägung "WM", neuwertig
614/3I, sehr gut bis neuwertig
762/2AC, gut bis sehr gut
1070/5, sehr gut bis neuwertig
967/5A, seltene Version mit Längsstreben auf dem Kabinendach, "Shell"-Abziehbilder 100%, neuwertig
1170/1, erste Version mit glatter Dachfläche, Druck beidseitig 99%, sehr gut bis neuwertig
882/1KC, Zugmaschine silbergrau/betongrau, sehr gut bis neuwertig
831/2A (weißer Container mit Stirnwanddruck und basaltgrauem Dach), Zugmaschine Version E, neuwertig
Version mit dickem Königszapfen, überwiegend bei Werbemodellen verwendete Farbvariante, sehr gut
1128/1A, mit dem von 1960 bis 1964 verwendeten OPS "67g / USA-Erdbeweger / 2,-" (zu 95% erhalten), sehr gut bis neuwertig
614/3F, sehr gut bis neuwertig
1025/2, Posthorn-Druck beidseitig 100%, neuwertig
608/2H mit anthrazitfarbener Kohlenladung, neuwertig
731/2, neuwertig im sehr guten Ork (Version mit Planenabbildung, Kennung "15 7 65")
753/1, geringer Oberflächenabrieb an zwei der vier Aufkleber, sonst neuwertig
495/2C, neuwertig
603/1A, neuwertig
607/1E, sehr gut bis neuwertig
623/1B, neuwertig
640/1B, mit vollständiger Aufkleberbeilage, sehr gut bis neuwertig im Ork (Kennung "25 4 71")
954/1A, Papieraufkleber mit gleichmäßigen Altersspuren, sonst sehr gut bis neuwertig
901/1D, alle Abziehbilder 100%, sehr gut bis neuwertig
701/5, Version mit pilzförmig verschmolzenem Zughakenstift, sehr gut
914/1, sehr gut bis neuwertig ***Der vollständige Erlös inklusive Aufgeld kommt wünschdirwas e.V. zugute***
856/1, Zugmaschine G, Auflieger C, Container D, neuwertig im guten bis sehr guten Ork (Kennung "30 4 68")
1147/1, erste Version noch ohne Heckprägung "KUKA", sehr gut bis neuwertig
Leerkarton zu 755 oder 756, Kennung "14 5 67", alle Seiten mit gleichmäßiger Alterspatina, sehr gut
935/3, neuwertig
603/1B, neuwertig
824/2AB, Kabine mattgraublau, Auflieger graublau/grünblau, sehr gut bis neuwertig
826/2AA, sehr gut bis neuwertig
1176/1D, neuwertig
701/5, Version mit pilzförmig verschmolzenem Zughakenstift, neuwertig
Auflieger zu 955 bis 957, ohne Zugmaschine, neuwertig
998/2G, neuwertig
1113/1, Version mit roter Kabine, neuwertig
704/1EB, sehr gut bis neuwertig
1170/1, erste Version mit glatter Dachfläche, Druck beidseitig 100%, sehr gut bis neuwertig