304/5DA, IE hellbeige, sehr gut
321/1J, auf Beifahrerseite mit der bei dieser Farbvariante häufig vorkommenden Dachdelle oberhalb der Seitentür, sehr gut bis neuwertig
502/2B, sehr gut bis neuwertig
452/2, mit dem von 1962 bis 1964 verwendeten OPS "1n / Neuer Jeep / -,80" (zu 95% erhalten, kleine Fehlstelle an oberer Ecke), sehr gut
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1955, Version ohne "PILOT"-Prägung, ohne Zughakenloch, sehr gut
HO-Maßstab, um 1961, frühe Version mit Metallgewicht, sehr gut im Ork (an dem das kleine Einsteckteil einer Hauptlasche fehlt)
HO-Maßstab, Kunststoff, 1950er Jahre, Schweden, kleinere Version aus "geschrumpften" Kunststoff, neuwertig
701/3, Version mit "verschmolzenem" Zughakenstift, sehr gut bis neuwertig
1147/1, erste Version noch ohne Heckprägung "KUKA", neuwertig
919/3, letzte Version mit Außenspiegeln und Gelblicht, neuwertig im Ork (Kennung "77 1 15")
731/1, erste Version mit zusätzlicher Prägung "51h", neuwertig
1172/1A, neuwertig
931/3A, alle Aufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
eine Staudruckdüse gering verbogen, neuwertig mit allen Beilagen im Ork
Version A, frühe Version mit handgeschriebenem Namenszug, R 0, der kleine Lüfter hinter dem Tennisfeld fehlt, sonst sehr gut bis neuwertig
Version A, hinteres Segel ohne Flagge, R 1 (Verklebung der Segel erneuert), sehr gut