L 8 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 9 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, sehr gut
einige neuwertig, einige mit massiven Mängeln/Lackfehlern
V 15.1, sehr gut bis neuwertig
L 16 cm, vermutlich Bakelit, mit schwergängigem Uhrwerksantrieb, um 1960, Italien, minimale Bruchstelle an einer vorderen Stoßstangenecke, sonst sehr gut bis neuwertig
Maßstab ca. 1:75, Kunststoff, 1960er/70er Jahre, 1x VW T1, 2x VW T2, 2x Fiat 2300 und 3x Mercedes 250 SE, teils verstaubt, überwiegend sehr gut
L 9,5 cm, Blech mit funktionsfähigem Kurbelantrieb (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, sehr gut bis neuwertig
L 12 cm, Blech mit schwergängigem Kurbelantrieb, 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 21 cm, Blech mit Batterieantrieb (nicht geprüft), 1950er/60er Jahre, nahezu unbespielt, sehr gut bis neuwertig
L 20 cm, Blech mit Friktionsantrieb, 1950er/60er Jahre, auf Unterboden gemarkt "Japan", gering bespielt, sehr gut
L 19 cm, Blech mit nicht geprüftem Batterieantrieb, um 1960, gering bespielt, sehr gut
L 13 cm, Blech mit nicht funktionsfähigem Uhrwerksantrieb, um 1950, Schiebedach zu öffnen, gemarkt "Brevete (Logo) RCP (?)", sehr gut
L 10 cm, Metall, um 1965, England, fast neuwertig
L 14 cm, Blech mit Friktionsantrieb und Motorgeräuschen, um 1952 ("Made in US Zone Germany"), sehr gut
L 16 bis 18 cm, Blech, überwiegend 1960er/70er Jahre, Japan, überwiegend sehr gut
V 75.1, sehr gut bis neuwertig
L 14 cm, Bakelit mit Blechstoßstangen und funktionsfähigem Uhrwerksantrieb, DDR, um 1960, sehr gut
L 7 cm (bis zum Leiterende 8,5 cm), Blech (Penny Toy), 1930er/50er Jahre, gut bis sehr gut
L 10,5 cm, Blech (Penny Toy), 1930er/50er Jahre, Version mit voluminösen Reifen, sehr gut bis neuwertig
L 2 bis 11 cm, Blech (Penny Toys), vermutlich 1930er bis 50er Jahre, überwiegend sehr gut
L 6 bis 9 cm, Bakelit, 1950er/60er Jahre, CSSR, überwiegend sehr gut
L 10 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 13 cm, Blech (Penny Toys), um 1925, gut