L 8 cm, Blech (3x mit funktionsfähigem Uhrwerksantrieb), um 1950, gut bis neuwertig
L 20 cm, Blech mit nicht geprüfter Batterie-Fernlenkung, um 1970, Japan, neuwertig im Ork
(219) Hotel Café (frühe Ausführung mit hölzernem Dach) und (231) Wassermühle, beide mit Faller-Marken am Boden, überwiegend sehr gut
V 184.1, neuwertig
alle mit nur geringen Mängeln (Detailfotos im Onlinekatalog)
L 26 cm, Blech mit ungeprüftem Batterieantrieb, 1960er Jahre, Japan, sehr gut
L 10 bis 11 cm, Blech, 1930er Jahre, stark bespielt und überwiegend mit erheblichen Mängeln
L 8 cm, Blech mit funktionsfähigem Uhrwerksantrieb (automatische Lenkung), (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 9 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, Kühlergrill restauriert, sonst sehr gut
L 7 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 8 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 13 cm, Blech mit nicht funktionsfähigem Kurbelantrieb, 1920er/30er Jahre, Dachlackierung verkratzt, sonst sehr gut
L 21 cm (Jaguar, Blech) bzw. 17 cm (Tankstelle, Blech/Plastik mit ungeprüftem Batteriefach), 1950er/60er Jahre, gering bespielt, sehr gut
L 38 cm, Blech mit nicht geprüftem Batterieantrieb, um 1970, Japan, sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1960, Spanien, "zivile" Export-Version ohne Leichenwagen-Accessoires, nur geringer modelltypischer Materialverzug, neuwertig im Ork
V 17.3, fast neuwertig
V 159., neuwertig
V 71.1, seltene erste Version mit Blaulicht Typ 1 (Auer, Version ohne Rotkreuz-Plakette), mit beiden Tragen, fast neuwertig
L 21 cm, Bakelit, um 1952, CSSR, sehr gut bis neuwertig
L 11 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, fast neuwertig
L 7,5 cm, Blech (Penny Toy), 1930er/50er Jahre, Version mit voluminösen Reifen, sehr gut bis neuwertig
L 12,5 cm, Blech (Penny Toy), 1930er/50er Jahre, Version mit voluminösen Reifen, sehr gut
L 13,5 cm, Blech mit funktionsfähigem Uhrwerksantrieb, 1930er/40er Jahre, sehr gut