L 7 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 8 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, Bestandteil des Flugzeugschiffs (227), Propeller fehlt, sonst sehr gut
L 8,5 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, gut bis sehr gut
L 7,5 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, sehr gut bis neuwertig
L 10 cm, Blech (Penny Toy), 1930er/50er Jahre, sehr gut bis neuwertig
L 15 cm, Blech (Penny Toys), 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 16 cm, Blech mit nicht funktionsfähigem Kurbelantrieb, vermutlich 1920er/30er Jahre, USA, gut bis sehr gut
L 8 cm, Blech, um 1950, gut bis sehr gut
L 26 cm, Blech mit Friktionsantrieb, 1960er Jahre, "Made in Japan", sehr gut
L 24 cm, Blech mit nicht geprüftem Batterieantrieb, 1960er Jahre, Japan, sehr gut
L 20,5 cm, Blech mit Friktionsantrieb, 1960er Jahre, sehr gut bis neuwertig
L 16,5 cm, Blech mit nicht geprüfter Batterie-Fernlenkung, um 1970, Japan, sehr gut bis neuwertig im Ork
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1961, Spanien, neuwertig in ungeöffneter Export-Verpackung für USA (Verpackung gut bis sehr gut)
L 12 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, nur noch Reste eines Kurbelantriebs vorhanden, sonst gut bis sehr gut
L 7 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, gut bis sehr gut
L 7,5 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, Originalität der Querstange im Kessel fraglich, sehr gut
L 16 cm, Blech mit nicht funktionsfähigem Kurbelantrieb, 1920er/30er Jahre, ohne Fahrer, Lackierung vermutlich erneuert, sonst sehr gut
L 14cm, Blech mit nicht funktionsfähigem Kurbelantrieb 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 9,5 cm, Blech mit funktionsfähigem Uhrwerksantrieb (fährt Kurve) und Start/Stopp-Hebel, vermutlich um 1950, gemarkt "Germany", sehr gut
L 22 cm, Blech mit Friktionsantrieb, 1950er/60er Jahre, Japan, gering bespielt, sehr gut
L 8,5 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, sehr gut