111/1W, Räder weiß, Grundfarbe staubgrau, Lackierung mit vielen kleinen Fehlstellen (die auffälligsten befinden sich auf der Beifahrerseite), sehr gut
488/3K, Räder rot, neuwertig
231/2KE, Lackierung 100% (Grundfarbe des Tank misch-violett), fast neuwertig
488/3C, sehr gut bis neuwertig
111/1R, neuwertig
225/2G, Räder "schmutzig"-transparent, schmaler langer Kratzer auf der Bodenplatte (3 cm), sonst neuwertig
488/1I, Räder silbern, sehr seltene Farbvariante in der Version mit senkrechtem Fahrerrücken, sehr gut
111/1W, Grundfarbe "glasig"-hellbraunrot, Lackierung mit einigen Fehlstellen an Kanten, insgesamt sehr gut
111/1W, Grundfarbe leuchtgrün, Lackierung mit wenigen nur minimalen Fehlstellen, sehr gut bis neuwertig
198/3AC, Zugmaschine orangerot, lilablaues Aufliegerunterteil Version M, Oberteil ohne Standardrisse, fast neuwertig
488/2Q, Räder rot, sehr gut bis neuwertig
488/3G, erst zum zweiten Mal seit 2004 (in unbeschädigtem Zustand) in unserer Auktion angebotene Farbvariante, neuwertig
272/1AB, Leiter misch-braun, Räder weiß, fast neuwertig
104/1C, Räder und Lenkrad schwarz, grüne Sitze 95%, sehr gut
488/1H, Räder weiß, neuwertig
111/1, Karosserie bei Gegenlicht stark durchscheinend, komplett unbemalt, sehr gut bis neuwertig
225/1E, Räder "schmutzig"-transparent, neuwertig
265/1AB, Räder weiß/bunt meliert, Länge der aufgeklebten, misch-braunen Leiter 45 mm (am vorderen Ende vermutlich herstellerseitig gekürzt), fast neuwertig
105/4G, grüne Sitze 100%, sehr seltene Farbvariante (seit mindestens 2004 erstmals in unserem Auktionsangebot), neuwertig
108/1B, sehr gut bis neuwertig
488/3D, erst zum zweiten Mal seit 2004 in unserer Auktion angebotene Farbvariante, neuwertig
193/1AD, Zugmaschine rot, betongrauer Auflieger Version F, gelbes Oberteil mit unauffälligem Standard-Spannungsriss am Heck, sehr gut bis neuwertig