alle nur geringe Mängel
631/1J, 1162/2C (100%), 1172/1A, 1172/1B, (230 EUR), bei allen nur wenige Kleinteile bemalt (restlos entfernbar), sonst neuwertig
alle nur geringe Mängel (Detailfotos im Onlinekatalog)
bei allen Initialen "PB" in die Unterseite geritzt, wenige zudem mit Kratzern in der Heckscheibe, sonst neuwertig
überwiegend nur Initialen "PB" in die Unterseite geritzt, sonst neuwertig
Krupp-Titan und zwei Anhänger, alle mit nur minimalen Mängeln
alle nur geringe Mängel und/oder mit Bastelspuren
überwiegend erheblich beschädigte Modelle und Bastelteile, darunter ergiebige Ersatzteilspender
Motorradfahrer rot (Lenkradstange restauriert), Motorradfahrer mit Beiwagen ultramarin und Handwagenfahrer (Typ 1) olivgrün (je Klebstoff an Unterseiten), sonst sehr gut
2 Personengruppen und 5 Tankwarte, alle zertrennt und sorgfältig wieder zusammengeklebt, sonst sehr gut bis neuwertig
alle mit nur minimalen oder geringen Mängel und/oder mit Bastelspuren
darunter Motorradfahrer, Verkehrszeichen, Telefonsäule, ..., überwiegend nur geringe, teils erhebliche Mängel
6 LKW im Ork und dazu ein Leerkarton (513), alle Fahrzeuge nur geringe Mängel in überwiegend sehr guten Ork
3 Drahtachser und 2 PKW der 1960er Jahre, teils geringe, teils erhebliche Mängel
teils geringe, überwiegend erhebliche Mängel
darunter Trambus Büssing ultramarin (es fehlt nur das Lenkrad), Opel Haifisch (Chassis ausgetauscht), ..., überwiegend nur geringe Mängel