L 18 cm, Bakelit mit Friktionsantrieb (nicht funktionsfähig), um 1955, DDR, gering bespielt und Lackierung mit geringen Fehlstellen an Kanten, insgesamt sehr gut
954/1A, neuwertig
1019/1 (frühe Version mit Sitzen als Einrichtung) mit passendem Anhänger 1023/1B, alle Drucke 100%, fast neuwertig
1516/1, fast neuwertig
1059/6A, neuwertig
488/3K, Räder rot, neuwertig
143/1G, neuwertig
frühe Aufliegerversion mit kreisförmiger Erhebung unterhalb des Königszapfens, fast neuwertig
1060/2B, Blaulichtleistenversion mit halbkreisförmiger Klebefläche, sehr gut bis neuwertig ***Der vollständige Erlös inklusive Aufgeld kommt wünschdirwas e.V. zugute"***
L 32 cm, Blech mit Friktionsantrieb und Beleuchtung (nicht geprüft), um 1935, gering bespielt, sehr gut im Ork
überwiegend nur geringe Mängel und/oder mit Bastelspuren
Kabine basaltgrau/olivgrau, Chassis anthrazit, Auflieger olivgrau, Container F (papyrusweiß), sehr gut bis neuwertig
231/2KE, Lackierung 100% (Grundfarbe des Tank misch-violett), fast neuwertig
451/1C, unscheinbare, aber sehr seltene Karosseriefarbe (seit 2008 erst zum zweiten Mal in unserem Auktionsangebot), neuwertig
795/2AC, sehr gut
321/1K, neuwertig
455/1L, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 445/2B, jedoch Unterteil orangerot (wie bei 445/2A), ungewöhnliche Resteverwertung, sehr gut
488/3C, sehr gut bis neuwertig
111/1R, neuwertig
1288/1Q, Garagentor himmelblau, sehr gut
1005/1, Posthorn-Folien beidseitig 100%, sehr gut bis neuwertig
796/2B, neuwertig