488/1I, Räder silbern, sehr seltene Farbvariante in der Version mit senkrechtem Fahrerrücken, sehr gut
1288/1P, Garagentor d'-lehmbraun, sehr gut
202/1AI, neuwertig
306/2B, sehr gut bis neuwertig
beide Abziehbilder 99% (Fehlstellen nur am transparenten Rand, der "Sparkasse"-Schriftzug ist beidseitig 100% erhalten), sehr gut bis neuwertig
611/2J, Kardaneinheit orangerot (wie bei einem Großteil dieser Farbkombination), neuwertig
225/2G, Räder "schmutzig"-transparent, schmaler langer Kratzer auf der Bodenplatte (3 cm), sonst neuwertig
796/2B, neuwertig
1005/1, Posthorn-Folien beidseitig 100%, sehr gut bis neuwertig
1288/1Q, Garagentor himmelblau, sehr gut
111/1R, neuwertig
488/3C, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 445/2B, jedoch Unterteil orangerot (wie bei 445/2A), ungewöhnliche Resteverwertung, sehr gut
455/1L, sehr gut bis neuwertig
321/1K, neuwertig
795/2AC, sehr gut
451/1C, unscheinbare, aber sehr seltene Karosseriefarbe (seit 2008 erst zum zweiten Mal in unserem Auktionsangebot), neuwertig
231/2KE, Lackierung 100% (Grundfarbe des Tank misch-violett), fast neuwertig
Kabine basaltgrau/olivgrau, Chassis anthrazit, Auflieger olivgrau, Container F (papyrusweiß), sehr gut bis neuwertig
überwiegend nur geringe Mängel und/oder mit Bastelspuren
L 32 cm, Blech mit Friktionsantrieb und Beleuchtung (nicht geprüft), um 1935, gering bespielt, sehr gut im Ork
1060/2B, Blaulichtleistenversion mit halbkreisförmiger Klebefläche, sehr gut bis neuwertig ***Der vollständige Erlös inklusive Aufgeld kommt wünschdirwas e.V. zugute"***
frühe Aufliegerversion mit kreisförmiger Erhebung unterhalb des Königszapfens, fast neuwertig