488/1I, Räder silbern, sehr seltene Farbvariante in der Version mit senkrechtem Fahrerrücken, sehr gut
488/1G, sehr gut bis neuwertig
488/1H, Räder weiß, neuwertig
488/2F, Räder weiß, neuwertig
488/2F, Räder rot, sehr gut
488/2Q, Räder rot, sehr gut bis neuwertig
488/2N, Räder rot, sehr gut bis neuwertig
488/3C, sehr gut bis neuwertig
488/3D, erst zum zweiten Mal seit 2004 in unserer Auktion angebotene Farbvariante, neuwertig
488/3G, erst zum zweiten Mal seit 2004 (in unbeschädigtem Zustand) in unserer Auktion angebotene Farbvariante, neuwertig
488/3J, Räder weiß, sehr gut bis neuwertig
488/3K, Räder rot, neuwertig
111/1B, sehr gut bis neuwertig
111/1D, Karosserie bei Gegenlicht stark durchscheinend, sehr gut
111/1, Karosserie bei Gegenlicht stark durchscheinend, komplett unbemalt, sehr gut bis neuwertig
111/1H, Karosserie bei Gegenlicht durchscheinend, Räder "schmutzig"-transparent, Scheinwerferbemalungen fehlen, sonst sehr gut bis neuwertig
111/1, Karosserie ultramarin/schwarz meliert (bei Gegenlicht stark durchscheinend), neuwertig
111/1R, neuwertig
111/1W, Lackierung mit mehreren Fehlstellen (in Frontscheibe und an Kanten), insgesamt sehr gut
111/1W, Grundfarbe "glasig"-hellbraunrot, Lackierung mit einigen Fehlstellen an Kanten, insgesamt sehr gut
111/1W, Räder weiß, Grundfarbe staubgrau, Lackierung mit vielen kleinen Fehlstellen (die auffälligsten befinden sich auf der Beifahrerseite), sehr gut
111/1W, Grundfarbe leuchtgrün, Lackierung mit wenigen nur minimalen Fehlstellen, sehr gut bis neuwertig
111/2C, späte Version mit Innenprägung "WMiK", neuwertig
102/3A, seltene späte Version mit Bodenprägung "WMiK", schokobraune Sitze fast 100%, neuwertig
501/1M, Farbvariante erstmals seit 2013 wieder in unserem Auktionsangebot, fast neuwertig
139/3A, Version mit Kreis an Front, sehr gut
110/1G, Räder silbern, fast neuwertig
110/1G, sehr gut bis neuwertig
142/1N, sehr gut
172/2BF, Kabine und Chassis anthrazit, Kofferseiten ultramarin, Kofferdach beige, sehr gut bis neuwertig
521/1, Version mit Bodenprägung nur "WM", neuwertig
101/3, schokobraune Sitze 100%, neuwertig
104/2A, frühe Version mit gerilltem Kühlergrill, dunkelgrüne Sitze 100%, neuwertig
105/1G, erste Version ohne Naht, Räder und Lenkrad nahezu "klar"-transparent, staubgraue Sitze 100%, neuwertig
107/1I, neuwertig
107/1H, Bemalung der Frontscheinwerfer fast vollständig abgeblättert, sehr gut
153/3C, Karosserie und Chassis mit vielen dunklen Farbmelierungen, sehr gut bis neuwertig
231/2AD, sehr gut bis neuwertig
105/2I, schokobraune Sitze 100%, neuwertig