1504/1G, Version mit Motor- und Seitenlüftern, neuwertig im Ork (mit ungewöhnlichem "Volkswagen"-Wickelpapier, Foto im Onlinekatalog)
1509/1K, sehr gut im Ork (mit roter Farbmarkierung auf einer Hauptlasche)
1510/2C, neuwertig im Ork
1504/1J, 1508/1A (beide neuwertig) und 1508/1J (Einrichtung erheblich beschädigt)
1510/2C, neuwertig im Ork
1504/1G, Version mit Motor- und Seitenlüftern, neuwertig im Ork
1511/2B, neuwertig im Ork (Version mit Stoßstangenhörnern), ***Der vollständige Erlös inklusive Aufgeld kommt wünschdirwas e.V. zugute***
Leerkartons zum VW Käfer (Typ 4) und VW 1500 Stufenheck, beide neuwertig ***Der vollständige Erlös inklusive Aufgeld kommt wünschdirwas e.V. zugute***
1503/5C, bündig schließender Spannungsriss im Lenkradring, sehr gut bis neuwertig
1526/1, eine Innenraum-Sitzverklebung hat sich gelöst (hierdurch ist der Sitz im Inneren lose), sonst fast neuwertig
Leerkarton zu 1549/1, ohne Innenleben, mit erheblicher Alterspatina und zwei Kanteneinrissen, gut
Wickelpapiere/Erklärungsblätter für VW Käfer (Typ 1 und 2), überwiegend sehr gut
1510/1G, kleines Teil der vorderen Achshalterung abgebrochen (liegt lose bei), sonst neuwertig
1507/1F, kleine geklebte Bruchstelle am Verdeck, sonst neuwertig im sehr guten Ork
Leerkarton zu 1537/2, mit Wickelpapier, neuwertig
Leerkarton zu 1538/1, neuwertig