neuwertig mit Pappeinlage in Originalverpackung mit seitlichem Stülpdeckel (Verpackung mit geringen Altersspuren)
Kabine altweiß/weiß, Chassis rot, Auflieger gelborange (dicker Königszapfen), altweißer 40ft-Container Version G, sehr gut bis neuwertig
111/1V, Räder weiß, sehr gut
Vorserie um 1994, formidentisch mit Neuauflage, jedoch Karosserie und weitere Bauteile in Sonderfarben, neuwertig
Vorserie um 1994, formidentisch mit Neuauflage, jedoch Karosserie in Sonderfarbe, neuwertig
6 Außerserienmodelle um 1985, entsprechen dem Serienmodell mit Karosserien von klar-transparent bis glasig-rot, alle neuwertig
Kamel (1223/4A), Kuh (1223/5B) und Löwe (1223/6A), alle neuwertig
Bär (1223/1A) und Nashorn (1223/7B), beide neuwertig
LKW-Originalbeschriftungen, alle rückstandsfrei von Modellen abgelöst, teils geringe, teils erhebliche Gebrauchsspuren ***vollständiger Erlös kommt wünschdirwas e.V. zugute***
überwiegend mit nur geringen Mängeln und/oder (unauffälligen) Bastelspuren
Länge 45 mm (etwas kleiner als HO-Maßstab), Kunststoff, 1960er Jahre, Wiking-Plagiat aus Hongkong, sehr gut bis neuwertig
664/1 mit 547/4C, gut bis sehr gut
1061/3B, sehr gut bis neuwertig
1055/2C, neuwertig
610/2D, Chassisversion mit BP "WM", sehr gut
610/1B, Chassisversion mit BP "WM", sehr gut bis neuwertig
Händlerkarton um 1962, bestückt mit 5x 301/2C, 1x 301/2H und 4x 301/2J, Modellwert 305 EUR, OPS fehlen, Modelle neuwertig, Box sehr gut bis neuwertig
488/3F, späte Version mit integriertem Zughaken, Räder silbern, neuwertig
111/1V, Räder weiß, sehr gut bis neuwertig
488/1G, Räder weiß, neuwertig
1534/1A, fast neuwertig
ähnlich 620/2D, jedoch Pritsche achatgrau (statt grünblau), Farbkombination fehlt noch im Wiking-Handbuch, neuwertig