522/3G, sehr gut bis neuwertig
1208/1I, sehr gut
HO-Maßstab, Kunststoff, 1950er Jahre, vermutlich Dänemark, Pritschen-LKW (kleine Bruchstelle an Kabine) und Leiterwagen (Leiter fehlt), sonst sehr gut bis neuwertig
16 Seiten 173x126 mm, französisch, komplett farbig, mit Abbildungen aller Modelle im Maßstab 1/43 und 1/86, neuwertig in zeitgenössischer Norev-Papiertüte
Höhe ca. 25 mm, Masse, vermutlich 1930er Jahre, Hersteller Märklin oder Elastolin, wenige beschädigt, überwiegend sehr gut
935/4B, sehr gut bis neuwertig
606/3B, sehr gut bis neuwertig
1071/1A mit dem von 1960 bis 1964 verwendeten OPS "63 / Fw-Abschleppwagen / 1,-", sehr gut bis neuwertig
495/2B, Version mit Rückleuchten, sehr gut bis neuwertig
651/1A, mit Ladegut, Abziehbild beidseitig 100%, sehr gut
1168/3A, Druck beidseitig 100%, sehr gut
904/1B, Heckaufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
1107/2C, sehr gut
Aufkleberbogen zur Beschriftung des Werbemodells Lünebest (um 1972), neuwertig
3 Polizisten, Tankwarte (Typ 1, zertrennt), Cowboy-Verdeck (schmutzig-transparent), Tankstelle (Typ 3) und 5 einzelne Figuren (Form B), sehr gut bis neuwertig
1504/1J, späte Version mit Motor- und Seitenlüftern, neuwertig im ungeöffneten PVC-Beutel (verstaubt)