1004/2A, Posthorn (4,5 mm) Druck beidseitig 100%, neuwertig
304/6LA, IE basaltgrau, sehr gut bis neuwertig
323/1AA, sehr gut bis neuwertig
192/3BJ, frühe Aufliegerversion mit Drahtachsen, sehr gut bis neuwertig
135/1B, sehr gut bis neuwertig
542/1EA, roter Druck (neues Schriftbild) beidseitig 100%, sehr gut bis neuwertig
mit drei Seeflugzeugen, fast neuwertig
I 5, I6, I 8, I 10, 150 EUR, teils gering restauriert, überwiegend sehr gut, dazu Silberlinge He 111, Ju 87 und Super Sabre (Staudruckdüse abgebrochen)
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1955, sehr gut
2 Tankwagen Bedford und 3 Zubehörteile, überwiegend sehr gut
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1970, sehr gut im Ork
757/2A, sehr gut bis neuwertig
1129/2, sehr gut
901/1A, alle Abziehbilder 100%, sehr gut bis neuwertig
1168/3A, Druck beidseitig 100%, sehr gut bis neuwertig
1128/1A, sehr gut bis neuwertig
704/1IA, sehr gut bis neuwertig
304/5BE, IE basaltgrau, sehr gut
3ß04/5EA, IE hellbeige, sehr gut bis neuwertig
304/6DA, IE basaltgrau, neuwertig
361/2A, Version mit Zughaken, neuwertig
304/6IA, IE basaltgrau, sehr gut bis neuwertig
304/5AA, IE hellbeige, sehr gut
372/1C, sehr gut bis neuwertig
Aufkleberbogen zur Beschriftung des Werbemodells Klöckner (um 1974), neuwertig
258/1, Rotkreuz-Abziehbilder beidseitig 90%, von den Mängeln in den Abziehbildern abgesehen neuwertig
123/3A, sehr gut bis neuwertig
219/1B, Mülltonnen angesteckt, sehr gut bis neuwertig
1509/1K, neuwertig im Ork (Motiv Cabrio, allerdings auf einer Hauptlasche Modell- und Bestellnummern gemäß Coupévariante überklebt)
1504/1C, späte Version mit Motor- und Seitenlüftern, neuwertig
Version A, R 1, sehr gut bis neuwertig
eine Propellerscheibe beschädigt, sonst neuwertig mit allen Beilagen im erheblich beschädigten Ork
1202/1R, neuwertig
V 78.2, Taxistreifen 98%, sehr gut bis neuwertig
V 9.2, früheste Chassisversion ohne Verstärkung der Stoßstangenhalterung, sehr gut
V 8.2, späte Chassisversion mit verstärkter Stoßstangenhalterung, sehr gut
V 208.1, geringe Klebespuren an einem der vier Scharniere auf der Chassisoberseite (sehr unauffällig, ohne Beeinträchtigung der Funktionen), sonst sehr gut
614/3A, neuwertig