155/3EO, großflächige dunkle Farbmelierung auf dem vorderen Kotflügel der Beifahrerseite, vordere Scheinwerfer und Kennzeichen unbemalt, sehr gut bis neuwertig
105/1F, Räder weiß, beigefarbene Sitze 95%, sehr seltene Farbvariante (erstmals seit mindestens 2004 in unserem Auktionsangebot), sehr gut
110/1J, Grundfarbe staubgrau, auch Räder lackiert, geringe Lackfehler an Kanten, sehr gut bis neuwertig
231/1GB, fast neuwertig
155/1C-, Pritsche mattgraublau lackiert (Grundfarbe misch-anthrazitmetallic, erhebliche Lackfehler), sonst sehr gut
156/3BC, sehr gut
225/1E, Räder "schmutzig"-transparent, sehr gut bis neuwertig
109/2T, Grundfarbe schwarz, Lackierung 100%, fast neuwertig
196/1GA, Zugmaschine beige, schwarzes Aufliegerunterteil Version E, Oberteil mit beigefarbenen Abziehbildern (beidseitig 100%), sehr gut
225/2I, Grundfarbe orange, auch Bodenplatte lackiert, mit zwei größeren Lackfehlern auf dem Dach und der Bodenplatte, zudem Beifahrerseite mit vielen Kratzern, sonst neuwertig
172/1EC, Kabine und Chassis grün, Kofferseiten und -türen d'-lehmbraun, Kofferdach gelb, Abziehbild Fahrerseite fast 100% / Beifahrerseite 99%, sehr gut
111/1I, sehr seltene Farbvariante (erst zum dritten Mal seit 2008 in unserem Auktionsangebot), viele kleine Kratzer auf dem Dach (Detailfotos im Onlinekatalog), sonst sehr gut
212/2BJ, sehr gut bis neuwertig
232/1GI, Räder weiß, Initialen "LH" hauchdünn in Chassis eingeritzt (nur bei günstigem Lichteinfall zu erkennen), sonst sehr gut
107/1M, Grundfarbe betongrau, Räder weiß, geringe Lackfehler an Kanten (die größten befinden sich an den beiden vorderen Radläufen), sehr gut bis neuwertig
171/1AA, Stempeldruck beidseitig 100%, aber auf der Beifahrerseite mittig etwas blasser, sehr gut bis neuwertig
198/3BF, Zugmaschine und Aufliegerunterteil (Version L) himmelblau, beide Aufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sehr gut
232/1GD, Räder weiß, fast neuwertig
231/2AD, neuwertig
Aufliegerunterteil zu 193 bis 198, Version E (Stützrollen-Aufnahme oval, ohne Bodenprägung), sehr gut
142/1D, Räder silbern, neuwertig
107/1C, Räder weiß, neuwertig
101/3, Räder schwarz (!), schokobraune Sitze fast 100%, sehr gut bis neuwertig
111/1W, Grundfarbe ultramarin, Lackierung fast 100% (nur minimale Fehlstellen an Kanten), fast neuwertig