Version E, R 0, sehr gut bis neuwertig
eine Propellerscheibe beschädigt, sonst neuwertig mit allen Beilagen im erheblich beschädigten Ork
Version A, R 1, sehr gut bis neuwertig
I 5, I6, I 8, I 10, 150 EUR, teils gering restauriert, überwiegend sehr gut, dazu Silberlinge He 111, Ju 87 und Super Sabre (Staudruckdüse abgebrochen)
mit drei Seeflugzeugen, fast neuwertig
Version H, R 0, sehr gut bis neuwertig
neuwertig, mit Abziehbild-Beilage und Ständer (Erklärungsblatt fehlt) im sehr guten Ork (mit gleichmäßiger Alterspatina)
Version C, R 0, fast neuwertig
R 0-1, überwiegend sehr gut bis neuwertig
überwiegend R 0 , überwiegend gut bis sehr gut