darunter 7 Flugzeuge, 7 Hafenkräne, ...., überwiegend sehr gut
neuwertig mit allen Beilagen im sehr guten Ork (mit gleichmäßiger Alterspatina)
4 Seiten A5, mittig gefaltet, gut bis sehr gut
Version B (eckige Tarnbemalung), R 0, fast neuwertig
Version A mit durchgefärbten Segeln, Mastspitze fehlt, R 0, sehr gut
mit drei Seeflugzeugen, fast neuwertig im Ork
USA 1, USA 2, USA 4, USA 6, USA 7, USA 8, USA 9, USA 10, USA 11, USA 12, USA 13, USA 14, USA 16, USA 17, USA 18, USA 19, 400 EUR, teils gering restauriert, überwiegend sehr gut
alle R 0, gut bis sehr gut