darunter 7 Flugzeuge, 7 Hafenkräne, ...., überwiegend sehr gut
Version A, R 1, sehr gut bis neuwertig
überwiegend R 0 , überwiegend gut bis sehr gut
R 0-1, überwiegend sehr gut bis neuwertig
Version C, R 0, fast neuwertig
neuwertig, mit Abziehbild-Beilage und Ständer (Erklärungsblatt fehlt) im sehr guten Ork (mit gleichmäßiger Alterspatina)
Version H, R 0, sehr gut bis neuwertig
mit drei Seeflugzeugen, fast neuwertig
I 5, I6, I 8, I 10, 150 EUR, teils gering restauriert, überwiegend sehr gut, dazu Silberlinge He 111, Ju 87 und Super Sabre (Staudruckdüse abgebrochen)
eine Propellerscheibe beschädigt, sonst neuwertig mit allen Beilagen im erheblich beschädigten Ork
Version E, R 0, sehr gut bis neuwertig