1507/1F, neuwertig im guten Ork (mit erheblicher, gleichmäßiger Alterspatina)
1508/1C, kleine Bruchstelle an der klappbaren hinteren Sitzfläche, sonst neuwertig im guten Ork (mit Wickelpapier, aber erheblicher, gleichmäßiger Alterspatina)
Kennung "10 9 57", sehr gut bis neuwertig
1508/1A, neuwertig im Ork
1504/1E, späte Version mit Motor- und Seitenlüftern, neuwertig im ungeöffneten PVC-Beutel (verstaubt)
1504/1J, späte Version mit Motor- und Seitenlüftern, neuwertig im ungeöffneten PVC-Beutel (verstaubt)
1542/1B, neuwertig im Ork
alles frühe Versionen mit Schirmkappe, alle neuwertig ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas e.V.***
1516/1G, Oberteil mit vielen, Unterteil mit wenigen kleinen Restaurationsstellen bzw. entfernten Klebespuren, sonst gut bis sehr gut
1542/1A, neuwertig
braunschwarzes Oberteil zu 1519/1H, 10 VW T1-Lenkräder, 5 Fahrerfiguren (Versionen mit Schirmkappe) und 3 Gartengeräte, alles neuwertig
2 Karosserien zu 1501/2H, 2 Oberteile zu 1519/1H, 2 VW Variant-Karosserien (unfertig ohne Scheinwerfer und Rückleuchten) und beschädigtes VW T1-Unterteil, sehr gut bis neuwertig
Vorserie um 1994, unverklebte Karosserie (matt-orangerot) formidentisch mit früher Produktion (noch ohne neues Wiking-Zeichen), neuwertig