1164/4E, Bodenplatte silbern, Sitzgruppe gelb, sehr gut
1164/4G, Bodenplatte silbern, Sitzgruppe gelb, sehr gut
1164/4H, Bodenplatte silbern, Sitzgruppe gelb, neuwertig
120/1A, sehr gut bis neuwertig
132/3Q, sehr gut bis neuwertig
489/1F, neuwertig
274/1, frühe Version mit Leiter in Zackenform, sehr gut
275/2, seltene Version mit geschlossenem Kabinenboden, sehr gut
279/1, Abziehbild Fahrerseite 100% / Beifahrerseite 95%, von den beiden kleinen Fehlstellen in dem einen Abziehbild abgesehen neuwertig
201/2BL, Zugmaschine basaltgrau, sehr gut bis neuwertig
174/1CA, neuwertig
185/1, seltene Version mit offenem Kabinenboden, Druck 100% (aber beidseitig an Oberkanten etwas schwächer aufgetragen), neuwertig
204/1CO, Zugmaschine blassbraun, Radvarianten von Zugmaschine und Auflieger verschieden, neuwertig
218/1H, neuwertig
1164/2A, Bodenplatte gelb, Sitzgruppe anthrazit, neuwertig
176/1DB, beide Papieraufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
274/1, frühe Version mit Leiter in Zackenform, sehr gut bis neuwertig