153/1C mit passendem Anhänger 521/1, neuwertig
267/2, sehr gut bis neuwertig
275/2, spätere Version mit geschlossenem Kabinenboden, neuwertig
190/1GH, neuwertig
108/1C, Bemalung eines Frontscheinwerfers abgeplatzt, sonst neuwertig
162/2, späte Version mit strukturierter Pritschenfläche, Karosseriefarbe deutlich dunkler als üblich und zudem auf Oberseite meliert (Detailfotos im Onlinekatalog), sehr gut
Maßstab 1:200, Metall, vermutlich PILOT, Dornier DO X, FW 200 (Propeller fehlen) und Ju 52 (viele Mängel), alle erheblich bespielt und mäßig
361/2B, sehr kleine Bruchstelle an der hinteren Dachkante (0,2 x 0,2 mm, in diesem Bereich auch minimale Bastelspuren), sonst sehr gut bis neuwertig
738/1 (2x), 739/1 (5x), 740/1B (2x), 836/1D (3x, davon 2 Kartons stark beschädigt) und Scania 111 "Dart" (3x), 210 EUR, überwiegend neuwertig in sehr guten Ork
"Fantasiekombinationen" vermutlich aus Produktionsresten, alle Bauteile wie bei Serien- und Werbemodellen, alle neuwertig
455/1H, 456/1A, 456/2B, 456/2C, 456/3A, 456/3F, 457/1D, 457/1F, 265 EUR, gut bis neuwertig
671/1FA mit farbähnlichem Anhänger 552/1EA, beide mit anthrazitfarbenen Rädern (unklar, ob sehr späte Produktionsphase um 1965 oder umgesteckt), neuwertig
ähnlich 610/2J, jedoch Pritsche d'-silbergrau (statt silbergrau), sehr gut bis neuwertig
Außerserie um 1976, entspricht 1169/3 in Sonderfarbe, neuwertig
488/2N, Räder rot, neuwertig
1129/1, neuwertig
952/1, fast neuwertig
226/1, beide "PTT"-Aufkleber mit erheblicher Alterspatina, sonst neuwertig
212/1EI, sehr gut bis neuwertig
142/1E, neuwertig
102/2Q, Räder rot, staubgraue Sitze fast 100%, sehr gut bis neuwertig
155/1CD, sehr gut