ca. 50 überwiegend erhebliche beschädigte Fahrzeuge ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas e.V.***
Kunststoff, HO-Maßstab, um 1953/54, Version mit "Märklin"- Innenprägung, neuwertig
teils geringe, teils erhebliche Mängel (Detailfotos im Onlinekatalog)
V 92.1, V 93.1, V 136.1, V 197.1, 74 EUR, dazu eine PKW-Garage, sehr gut bis neuwertig
V 310.3, komplette Originalbestückung, Verkehrszeichen neuwertig, Karton sehr gut
V 30a.1, V 30b.3, V 30b.4, V 38.2, V 51a.1, V 51a.2, V 51b.1, V 85.1, 315 EUR, gut bis neuwertig
überwiegend nur geringe Mängel (Detailfotos im Onlinekatalog) ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas e.V.***
V 11.1, V 14.1, V 16.1a, V 16.3b, V 194.1, 175 EUR, gut bis neuwertig
neuwertig im Ork
Kunststoff, HO-Maßstab, um 1953/54, Version mit "Märklin"-Innenprägung, neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1953/54, Version mit "Märklin"-Innenprägung, sehr gut
neuwertig im sehr guten Ork (Schachtelversion mit kreisrundem Loch in einer Seitenmitte, geringer Oberflächenabriss auf der Motivseite)
neuwertig im sehr guten Ork (Schachtelversion ohne kreisrundes Loch in einer Seitenmitte, geringer Oberflächenabriss auf der Motivseite)
Papieraufkleber auf Seitentüren der Kabine fehlen, Frontkennzeichen restauriert und geklebte Bruchstelle am Trittbrett der Fahrerseite, sonst gut bis sehr gut
überwiegend neuwertig
8 Seiten 172 x 236 mm (Angebotspalette reicht bis V 97), ohne Händlerstempel, sehr gut bis neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1953/54, Version mit Innenprägung "Märklin Made in Germany", neuwertig
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1953/54, Version mit "Märklin"-Innenprägung, sehr gut bis neuwertig
4 Seiten 160 x 220 mm, ohne Händlerstempel, einmal gefaltet, sehr gut
4 Seiten 160 x 220 mm, ohne Händlerstempel, sehr gut bis neuwertig
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1970, neuwertig im sehr guten bis neuwertigen Ork
Zugmaschine fehlt und Heckleiter abgebrochen, sonst gut bis sehr gut