1145/2, Version mit Dachlüfter, Mülltonnen original angeklebt, sehr gut bis neuwertig
1020/3 mit passendem Anhänger 1024/5, sehr gut bis neuwertig
510/1AK, neuwertig
Auflieger zu 200/2B, 204/2B oder 784/1B bis 786/1B, sehr gut bis neuwertig
1054/2B mit dem von 1960 bis 1962 verwendeten OPS "61 / Fw-Spritzenwagen / 1,-", neuwertig
734/1, kleine Fehlstelle im "Danzas"-Druck der Beifahrerseite, sonst neuwertig
723/1B, frühe Version ohne "Büssing"-Logo im Kühlergrill, sehr gut
806/1B, neuwertig
637/1A, ungewöhnlicher Produktionsfehler: Anhänger ohne normalerweise eingeklebte Pritscheneinlage (auch ohne Klebereste), Anhängerchassis weinrot, neuwertig
611/1E, neuwertig
652/1H, Abziehbilder beidseitig 100%, sehr gut bis neuwertig
731/5D, späte Version mit Zugmaschinenchassis und Aufliegerradlauf in weinrot, sehr gut bis neuwertig
762/2BF, sehr gut bis neuwertig
1066/2, sehr gut bis neuwertig
723/2, sehr gut bis neuwertig
1107/2A, neuwertig
1072/1L, sehr gut bis neuwertig
912/2E, Anhänger Version H, sehr gut bis neuwertig
761/2AC, sehr gut
1144/5, Mülltonnen angesteckt, sehr gut
693/1AA, seltene Farbvariante mit himmelblauer Kabine, sehr gut bis neuwertig
ähnlich 768/1BD, jedoch Kabine hellpatinagrün (statt h'-azurblau), Version mit weinroten Radläufen, Aufliegerdach mit einigen Kratzern, sonst sehr gut bis neuwertig