V 13a.5, neuwertig
V 13b.1, neuwertig
V 13b.3, späte Version mit grauer Bodenplatte, sehr gut bis neuwertig
V 13b.5, späte Version mit grauer Bodenplatte, neuwertig
V 17.1, Version mit seitlichen Lüftungsgittern, sehr gut
V 19.3, Dachlackierung fast 100%, sehr gut bis neuwertig
V 20.1, Version mit Plane, sehr gut
V 23.3, neuwertig
V 24.4, späte Version mit grauer Bodenplatte, beide Radkastenenden an den vorderen Kotflügeln abgebrochen, sonst neuwertig
V 30b.1, neuwertig
V 30b.2, späte Version mit grauer Bodenplatte, sehr gut bis neuwertig
V 35.6, Gewicht lose und Dachlackierung mit erheblichen Fehlstellen, sonst sehr gut
V 38.3, bündig schließender Standardriss oberhalb der Frontscheibe, sonst sehr gut bis neuwertig
V 49.2, späte Version mit grauer Bodenplatte, fast neuwertig
V 49.4, neuwertig
V 52b.1, neuwertig
V 66a.1, sehr gut
V 66a.2, Scheinwerfer, Kühlergrill und Rückleuchten unbemalt, neuwertig
V 71.1, erste Version mit Blaulicht Typ 1 (Auer, Version ohne Rotkreuz-Plakette), mit beiden Tragen als Zubehör, sehr gut bis neuwertig
V 71.2, Farbgebung gelbelfenbein, Version mit Blaulicht Typ 2 (grüner Sockel, ohne Rotkreuz-Plakette), mit beiden Tragen als Zubehör, sehr gut bis neuwertig
V 73.2, sehr gut bis neuwertig
V 81.1, fast neuwertig
V 81.2, späte Version mit grauer Bodenplatte, fast neuwertig
V 81.3, späte Version mit grauer Bodenplatte, fast neuwertig
V 104.2, Oberseite gleichmäßig zu einem hellen Grünton vergilbt, sehr gut bis neuwertig
V 139.1, späte Version mit grauer Bodenplatte, sehr gut
V 139.2, späte Version mit grauer Bodenplatte, sehr gut
V 146.1, sehr gut bis neuwertig
V 146.3, späte Version mit grauer Bodenplatte, geklebte Bruchstelle in der Heckstoßstange der Fahrerseite, sonst sehr gut bis neuwertig
V 181.1, sehr gut bis neuwertig
V 205., auf der Beifahrerseite sind beide filigranen Haltestifte der Seitenbordwand abgebrochen, sonst neuwertig
V 219.1, sehr gut bis neuwertig
ähnlich V 66.1, jedoch Schlauchhaspel schwarz (statt grau), mit allen Ansteckteilen, Suchscheinwerfer restauriert, sonst sehr gut bis neuwertig
V 68.1, sehr gut bis neuwertig
V 97.1, an der linken Hecktür ist der obere Haltezapfen restauriert, zudem Schleif- und Politurspuren an der Tür-Innenseite, sonst sehr gut
V 166.1, sehr gut
V 182.2, sehr gut bis neuwertig
V 195.1, sehr gut bis neuwertig
V 208.1, Kabinendach mit kuriosem dunklem Farbeinschluss, Farbton der Heckklappe von der Tönung der übrigen Pritsche abweichend, neuwertig
V 11.1, V 14.1, V 16.1a, V 16.3b, V 194.1, 175 EUR, gut bis neuwertig
V 30a.1, V 30b.3, V 30b.4, V 38.2, V 51a.1, V 51a.2, V 51b.1, V 85.1, 315 EUR, gut bis neuwertig
V 73.1, V 84.1, V 84.2, V 85.1, V 85.2, V 86.2, 175 EUR, sehr gut bis neuwertig
V 59.1, V 80.2, V 133.2, V 173.1, V 192.1, 165 EUR, gut bis neuwertig
V 92.1, V 93.1, V 136.1, V 197.1, 74 EUR, dazu eine PKW-Garage, sehr gut bis neuwertig
teils geringe, teils erhebliche Mängel (Detailfotos im Onlinekatalog)
ähnlich V 41.2, jedoch Kabine in Sonderfarbe schwarz (bislang unbekannte Farbvariante), Frontkennzeichen restauriert und geringe Klebspuren am Auflieger, sonst sehr gut
Papieraufkleber auf Seitentüren der Kabine fehlen, Frontkennzeichen restauriert und geklebte Bruchstelle am Trittbrett der Fahrerseite, sonst gut bis sehr gut