Heckaufkleber fehlt und Frontkennzeichen restauriert, sonst sehr gut bis neuwertig
Zugmaschine fehlt und Heckleiter abgebrochen, sonst gut bis sehr gut
komplette Originalbestückung, Schaumstoff zwar vorhanden, aber alterungsbedingt stark porös und instabil, sonst neuwertig
V 310.3, komplette Originalbestückung, Verkehrszeichen neuwertig, Karton sehr gut
V 587, Schornsteinversion auf sehr niedrigem Sockel, sehr gut bis neuwertig im Ork
V 588.1, fast neuwertig im Ork
V 591.1, fast neuwertig im sehr guten bis neuwertigen Ork
V 179.2 mit fehlender Zugmaschine, Auflieger blassrosa, sehr gut bis neuwertig im sehr guten Ork (an dem eine Hauptlasche abgerissen und angenäht ist)
V 27.3, Bodenplattenversion mit Verstärkung der Stoßstangenhalterung, neuwertig
V 35.3, neuwertig
V 34.2, fast neuwertig
V 83.1, sehr gut bis neuwertig
V 24.2, neuwertig ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas e.V.***
V 30b.4, neuwertig ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas e.V.***
V 32.1, sehr gut bis neuwertig ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas e.V.***
V 33.1, frühe Version ohne Schlepploch, sehr gut bis neuwertig ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas e.V.***
V 52a.1, Blaulicht Typ 1, Kunststoffantenne alterungsbedingt verzogen, sonst sehr gut bis neuwertig ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas***
V 124.1, Kabine verkehrsgrün, Gewicht im Kabineninneren lose, sehr gut ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas e.V.***
V 141.2, sehr gut ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas e.V.***
V 11.1, V 14.1, V 30a.1 (2x), V 60.1, V 92.1, V 191.1, V 426.1, 185 EUR, gut bis neuwertig ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas e.V.***
überwiegend nur geringe Mängel (Detailfotos im Onlinekatalog) ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas e.V.***
teils geringe, teils erhebliche Mängel ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas e.V.***
ca. 50 überwiegend erhebliche beschädigte Fahrzeuge ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas e.V.***