V 1.2, neuwertig
teils geringe, teils erhebliche Mängel ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas e.V.***
4 Seiten 212 x 151 mm, mit Stempel "A.Rodenberg / Papier- und Spielwaren / Bremerhaven-L. / Krüselstr. 20, Ecke Langestr." im Händlerfeld, sehr gut bis neuwertig
V 52a.1, V 99.2, V 151.1, 140 EUR, gut bis sehr gut
V 35.3 (eine Stoßstangenecke professionell restauriert) und V 142.1 (Spannungsriss in der Heckscheibe), sonst beide sehr gut, dazu zwei PKW-Garagen
V 68.1, sehr gut bis neuwertig
V 19.3, Dachlackierung fast 100%, sehr gut bis neuwertig
Version mit Facettenscheinwerfern, neuwertig im sehr guten Ork (perforiertes Preisfeld an Seitenlasche abgerissen)
V 17.1, Version mit seitlichen Lüftungsgittern, sehr gut
16 Seiten 170 x 240 mm, Heftklammer fehlt (hierdurch alle Blätter lose), ohne Händlerstempel, gut bis sehr gut
8 Seiten 165 x 230 mm, mittig gefaltet und an Knickkanten eingerissen, mit Stempel: "Wilh. Heiges Nachf. / Karl Törje K.-G. / Esslingen a.N." im Händlerfeld, gut
Maßstab 1:40, Kunststoff, um 1970, neuwertig im guten bis sehr guten Ork
V 83.1, sehr gut bis neuwertig
V 34.2, fast neuwertig
V 71.2, Farbgebung gelbelfenbein, Version mit Blaulicht Typ 2 (grüner Sockel, ohne Rotkreuz-Plakette), mit beiden Tragen als Zubehör, sehr gut bis neuwertig
V 12.5, Dachlackierung mit erheblichen Fehlstellen, sonst sehr gut
V 2.5, Dachbemalung mit nur minimalen Fehlstellen, sehr gut
V 73.2, sehr gut bis neuwertig
V 49.2, späte Version mit grauer Bodenplatte, fast neuwertig
V 32.1, sehr gut bis neuwertig ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas e.V.***
V 71.1, erste Version mit Blaulicht Typ 1 (Auer, Version ohne Rotkreuz-Plakette), mit beiden Tragen als Zubehör, sehr gut bis neuwertig
V 24.2, neuwertig ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas e.V.***
V 52a.1, Blaulicht Typ 1, Kunststoffantenne alterungsbedingt verzogen, sonst sehr gut bis neuwertig ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas***
V 24.4, späte Version mit grauer Bodenplatte, beide Radkastenenden an den vorderen Kotflügeln abgebrochen, sonst neuwertig