V 124.2, geklebte Bruchstelle in der Rücklichtstange des Aufliegers, sonst sehr gut
V 586.1, neuwertig im Ork
645, neuwertig in ungeöffneter Originalverpackung (mit geringen Lagerspuren)
L 7 cm, Blech (Penny Toy), 1920er/30er Jahre, sehr gut
L 10,5 cm, Blech (Penny Toy), 1930er/40er Jahre, Spanien, sehr gut
L 15 cm, Blech mit schwergängigem Kurbelantrieb (Penny Toys), um 1925, Karosserie erheblich oxidiert und verblasst, sonst gut
Maßstab ca. 1:40, Kunststoff, 1980er Jahre, neuwertig im Ork
HO-Maßstab, Holz/Kunststoff, späte 1950er Jahre, teils mit Mängeln, überwiegend sehr gut
V 165.1, sehr gut
177.1, fast neuwertig im sehr guten Ork
V 219.1, beide "Fahrschul-Aufkleber" durch Nachdrucke ersetzt, sonst sehr gut
V 91.1, beide Papieraufkleber fehlen, sonst sehr gut
teils geringe, teils erhebliche Mängel, dazu 8 Originalkartons (einige Laschen fehlen) ***Versteigerung zu Gunsten wünschdirwas e.V.***
V 69.1, sehr gut bis neuwertig
Grundmodell V 16.3a, Dach mit aufgeklebtem "EXTRA"-Schriftzug, unauffällig geklebte Bruchstelle im hinteren Chassisbereich, sonst gut bis sehr gut
V 46.1, Frontkennzeichen professionell restauriert, sonst sehr gut bis neuwertig
V 94.1, neuwertig im sehr guten bis neuwertigen Ork
V 105.1, Mulde perlweiß, sehr gut bis neuwertig im sehr guten Ork
L 11 cm, Metall mit Uhrwerksantrieb, 1960er Jahre, mit Schlüssel, sehr gut bis neuwertig im (minimal beschrifteten) Ork
L 9 cm, Metall, 1960er Jahre, Portugal, fast neuwertig in guter OVP (bei der die Blister-Fenster beidseitig beschädigt sind)
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1953/54, Version mit "Märklin"- Innenprägung, kleine Fehlstelle an einer vorderen Achshalterung (Achse sitzt aber fest), sonst neuwertig
8 Seiten A6 quer, Kennung "166 01 ANN 03 59 st", ohne Händlerstempel, fast neuwertig