479/1K, 482/1B, 483/1, 484/1A, 484/2D, 484/2H, 484/2J, 486/2A, 487/4D (2x), 216 EUR, sehr gut bis neuwertig
überwiegend sehr gut bis neuwertig im Ork
1354/2A (2x), 1355/2A, 1362/3 (3x), 1363/2 (3x), 305 EUR, sehr gut bis neuwertig
225/2I, Räder weiß, Grundfarbe misch-bunt, Lackierung mit vielen kleinen Fehlstellen an Kanten, Frontkennzeichen abgebrochen, sonst insgesamt gut bis sehr gut
171/1AA, Stempeldruck beidseitig 98%, Haltestift der linken Hecktür restauriert und geklebte Bruchstelle in der untere Türaufnahme, sonst sehr gut
196/1-K, Zugmaschine gut bis sehr gut, eine Stützrolle fehlt, Achshalterung des Aufliegers restauriert, Oberteil mit auffälligen Rissen, AZB 90%, sonst gut
das dritte von vier grünen Modellen dieser Rarität, die wir seit der Herbstauktion 2022 anbieten konnten, neuwertig
V 102.1, fast neuwertig im Ork (an dem eine Hauptlasche fehlt)
V 604.1, komplette Bestückung, sehr gut im Ork (an dem eine Seitenlasche fehlt)
1502/2B, neuwertig
1503/4A, neuwertig
1525/1, späte Version mit eckigen Stoßstangen und noch ohne Blinker, neuwertig
155/3FH, sehr gut bis neuwertig
110/1F, Räder weiß, neuwertig
109/2T, Grundfarbe grün (mit Melierungen), Lackierung mit geringen Fehlstellen an Kanten, sehr gut
118/1F, sehr gut
176/2FA, fast neuwertig
Handmuster um 1956, ähnlich 690/1C, jedoch Karosserie vor dem Zusammenkleben grün lackiert, Grundfarbe himmelblau, Lack und Silberung 100%, neuwertig
323/1U, sehr gut bis neuwertig