619/2B, sehr gut bis neuwertig
323/1U, sehr gut bis neuwertig
1525/1, späte Version mit eckigen Stoßstangen und noch ohne Blinker, neuwertig
911/3B, Anhänger Version D, sehr gut bis neuwertig
304/2CB, IE beige, neuwertig
176/2FA, fast neuwertig
118/1F, sehr gut
109/2T, Grundfarbe grün (mit Melierungen), Lackierung mit geringen Fehlstellen an Kanten, sehr gut
110/1F, Räder weiß, neuwertig
1502/2B, neuwertig
933/1, erste Version mit "EXTRA" in blau, neuwertig
390/1I, neuwertig
kuriose Resteverwertung ähnlich 377/3, jedoch unbemalt und ohne normalerweise angeklebten Zughaken, neuwertig
Handmuster um 1956, ähnlich 690/1C, jedoch Karosserie vor dem Zusammenkleben grün lackiert, Grundfarbe himmelblau, Lack und Silberung 100%, neuwertig
155/3FH, sehr gut bis neuwertig
1503/4A, neuwertig
das dritte von vier grünen Modellen dieser Rarität, die wir seit der Herbstauktion 2022 anbieten konnten, neuwertig
196/1-K, Zugmaschine gut bis sehr gut, eine Stützrolle fehlt, Achshalterung des Aufliegers restauriert, Oberteil mit auffälligen Rissen, AZB 90%, sonst gut
171/1AA, Stempeldruck beidseitig 98%, Haltestift der linken Hecktür restauriert und geklebte Bruchstelle in der untere Türaufnahme, sonst sehr gut