V 61a.1, silbernes Chassis Version mit Haltestiften, sehr gut bis neuwertig
V 53 (3x), V 54, V 64, V 132, V 133 (2x), V 149, V 162, V 173, 195 EUR, gut bis neuwertig
V 628, neuwertig in ungeöffneter Cellontüte
V 630, neuwertig in ungeöffneter Cellontüte
Auto-Union-Rennwagen (5521/2), Mercedes-Benz (5521/11) und Alfa Romeo (5521/14), um 1940, unrestaurierter Originalzustand, Bodenplatten lose, sonst sehr gut
Modelle von Charbens (2x), Dinky (3x), Kellermann, Meccano und Schuco, L 5 bis 14 cm, 1950er/60er Jahre, überwiegend erheblich bespielt und mit Mängeln
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1960, Wiking-Plagiat oder lizensierte Kopie?, sehr gut
Citroen DS 19 (2x), Citroen Ami 6, Peugeot 204, Renault Caravelle (2x) und Simca 1500, überwiegend neuwertig in sehr guten OVP
V 190.3, Fahrschul-Version mit zwei am Chassis festgeklebten Magneten, sehr gut bis neuwertig
Renault Floride und 4CV (beide in beschädigten Ork), Citroen DS 19 (in OVP), Simca Aronde, Autobus Saviem und Preisliste 1967, sehr gut bis neuwertig
überwiegend HO-Maßstab, überwiegend sehr gut
L 10 cm, Metall mit Gummirädern, um 1960, sehr gut bis neuwertig im Ork
V 103.1, neuwertig im guten bis sehr guten Ork
L 12 cm, Holz mit Rädern aus Metall, um 1935, unrestaurierter Originalzustand, sehr gut
V 75.1, neuwertig
V 146.1, späte Version mit grauem Chassis, sehr gut bis neuwertig
V 98., alle paarweise verschieden, gut bis neuwertig
überwiegend nur geringe oder minimale Mängel bzw. Restaurationsspuren (Detailfotos im Onlinekatalog)
V 199.1, Antenne nicht original eingeklebt, sonst sehr gut
646, neuwertig in ungeöffneter Originalverpackung (mit geringen Lagerspuren)
HO-Maßstab, Kunststoff mit Metallrädern, 1950er Jahre, Schweden, neuwertig
V 207.2, frühe Deichselversion ohne Verstärkung, Kabel gelb, nahezu unsichtbar geklebte Bruchstelle an einem Seitensteg der Kabelrolle, sonst neuwertig
V 21.1 (späte Version mit grauem Chassis) mit passendem Anhänger V 37.1, neuwertig
V 120.1, neuwertig im sehr guten Ork (an dem das Einsteckteil einer Hauptlasche fehlt)