L 14 cm, Blech (Penny Toys), 1930er/40er Jahre, Vorderachse lenkbar, sehr gut
8 Seiten A6 quer, Kennung "166 01 ANN 03 59 st", ohne Händlerstempel, sehr gut
HO-Maßstab, Holz/Kunststoff, späte 1950er Jahre, teils mit Mängeln, überwiegend sehr gut
Renault Dauphine, Ford Taunus, 2x Jeep Waggon (im nicht kompletten Ork) und Bugatti, gut bis neuwertig ***Versteigerung zu Gunsten von wünschdirwas e.V.***
V 165.1, sehr gut
V 46.1, Frontkennzeichen professionell restauriert, sonst sehr gut bis neuwertig
V 79.1, neuwertig im Ork
V 94.1, neuwertig im sehr guten bis neuwertigen Ork
V 105.1, Mulde perlweiß, sehr gut bis neuwertig im sehr guten Ork
Mercedes 220A (V 33.2, es fehlt der MB-Stern), BMW 501 (V 36.2) und Telefonzelle, sonst alle sehr gut
L 11 cm, Metall mit Uhrwerksantrieb, 1960er Jahre, mit Schlüssel, sehr gut bis neuwertig im (minimal beschrifteten) Ork
L 9 cm, Metall, 1960er Jahre, Portugal, fast neuwertig in guter OVP (bei der die Blister-Fenster beidseitig beschädigt sind)
HO-Maßstab, Kunststoff, um 1953/54, Version mit "Märklin"- Innenprägung, kleine Fehlstelle an einer vorderen Achshalterung (Achse sitzt aber fest), sonst neuwertig
8 Seiten A6 quer, Kennung "166 01 ANN 03 59 st", ohne Händlerstempel, fast neuwertig
V 159.1, neuwertig im guten Ork
Liebherr Hydro-Bagger (V 188.1, sehr gut bis neuwertig) und Kranbrücke (V 214.1, Hebemagnet fehlt, sonst neuwertig)
teils geringe, teils erhebliche Mängel, dazu 8 Originalkartons (einige Laschen fehlen) ***Versteigerung zu Gunsten wünschdirwas e.V.***
V 69.1, sehr gut bis neuwertig
V 219.1, beide "Fahrschul-Aufkleber" durch Nachdrucke ersetzt, sonst sehr gut
V 91.1, beide Papieraufkleber fehlen, sonst sehr gut
Grundmodell V 16.3a, Dach mit aufgeklebtem "EXTRA"-Schriftzug, unauffällig geklebte Bruchstelle im hinteren Chassisbereich, sonst gut bis sehr gut
Maßstab ca. 1:40, Kunststoff, 1980er Jahre, neuwertig im Ork