unbedruckte Version des Werbemodells "auf Zukunft schalten" um 1985, von Wiking ausgelieferte Version, die von Siemens in verschiedenen Sprachen bedruckt wurde, neuwertig
Kabine weiß/weinrot, Chassis weinrot, Auflieger "glasiges" hellorangegelb (Werbeausführung), Container Versionen ohne Nummern, neuwertig
Kabine olivgrau/weinrot, Chassis basaltgrau, Auflieger hellorangegelb (Serienversion), Container ohne Nummern, sehr gut bis neuwertig
Werbemodell um 1982, neuwertig
Zugmaschine azurblau/basaltgrau, Auflieger mattgraublau (dicker Königszapfen), Container silbergrau (späte Version mit dicker Unterkante), fast neuwertig
Zugmaschine patinagrün/hellelfenbein, neuwertig
Kabine weiß/basaltgrau, Chassis basaltgrau, Auflieger hellorangegelb (Serienversion), Container ohne Nummern, sehr gut bis neuwertig
Version mit Mercedes-Stern im Kühlergrill, neuwertig
Werbemodell um 1986, Unterscheidung zur Serie: cremeweißer Dachspoiler mit Folienbeschriftung und Kofferdächer in Sonderfarbe rot, neuwertig
Werbemodell um 1989, komplett mit beiliegendem Spoiler-Spritzling, neuwertig
Werbemodell um 1986, neuwertig
Zugmaschine und Aufliegerchassis rot, sehr gut bis neuwertig
Kabine weinrot/perlweiß, Chassis weinrot, Auflieger Serienausführung, 40ft-Container silbergrau (Version I, neuwertig
Bauteile laubgrün, olivgrau und perlweiß, komplette Bestückung mit Montageanweisung, neuwertig im Ork
Kabine grauweiß/weiß, Chassis weinrot, Auflieger hellorangegelb (Serienversion), Container ohne Nummern, sehr gut bis neuwertig
bestückt mit 7 intakten und 2 gering beschädigten Modellen, Schaumstoff laienhaft ersetzt, sonst sehr gut
Folienbeschriftung Fahrerseite 95% / Beifahrerseite 98%, sehr gut bis neuwertig
Werbemodell um 1979, Unterscheidung zur Serie: Anhänger mit abweichendem Druckbild, neuwertig
mit Pappeinleger, neuwertig