mit 14 silbernen Ölfässern am Spritzling als Ladegut, neuwertig
bislang unbekanntes Werbemodell oder fremdbeschriftet (?), entspricht 881/2B mit roten Papieraufklebern "cti", sehr gut
Werbemodell um 1980 (weiße Kabine mit Außenspiegeln, ohne Scheibenwischer), Containerdach weiß, Seitendruck mit blauen Streifen, neuwertig
neuwertig, mit Pappeinlage in OVP
Grundmodell 404/1B, neuwertig im Ork
dreiachsige Zugmaschine ähnlich Scania/2, jedoch ohne Außenspiegel, Auflieger hellorangegelb (Serienversion), Container ohne Nummern, sehr gut
mit Pappeinleger, neuwertig
Werbemodell um 1979, Unterscheidung zur Serie: Anhänger mit abweichendem Druckbild, neuwertig
Folienbeschriftung Fahrerseite 95% / Beifahrerseite 98%, sehr gut bis neuwertig
bestückt mit 7 intakten und 2 gering beschädigten Modellen, Schaumstoff laienhaft ersetzt, sonst sehr gut
Kabine grauweiß/weiß, Chassis weinrot, Auflieger hellorangegelb (Serienversion), Container ohne Nummern, sehr gut bis neuwertig
Bauteile laubgrün, olivgrau und perlweiß, komplette Bestückung mit Montageanweisung, neuwertig im Ork
Kabine weinrot/perlweiß, Chassis weinrot, Auflieger Serienausführung, 40ft-Container silbergrau (Version I, neuwertig
Zugmaschine und Aufliegerchassis rot, sehr gut bis neuwertig
Werbemodell um 1986, neuwertig
Werbemodell um 1989, komplett mit beiliegendem Spoiler-Spritzling, neuwertig
Werbemodell um 1986, Unterscheidung zur Serie: cremeweißer Dachspoiler mit Folienbeschriftung und Kofferdächer in Sonderfarbe rot, neuwertig
Version mit Mercedes-Stern im Kühlergrill, neuwertig
Kabine weiß/basaltgrau, Chassis basaltgrau, Auflieger hellorangegelb (Serienversion), Container ohne Nummern, sehr gut bis neuwertig
Zugmaschine patinagrün/hellelfenbein, neuwertig