Werbemodell um 1989, komplett mit beiliegendem Spoiler-Spritzling, neuwertig
Werbemodell um 1979, Unterscheidung zur Serie: Anhänger mit abweichendem Druckbild, neuwertig
Werbemodell um 1986, neuwertig
Werbemodell um 1986, Unterscheidung zur Serie: cremeweißer Dachspoiler mit Folienbeschriftung und Kofferdächer in Sonderfarbe rot, neuwertig
neuwertig, mit Pappeinlage in OVP
mit Pappeinleger, neuwertig
Bauteile laubgrün, olivgrau und perlweiß, komplette Bestückung mit Montageanweisung, neuwertig im Ork
Zugmaschine azurblau/basaltgrau, Auflieger mattgraublau (dicker Königszapfen), Container silbergrau (späte Version mit dicker Unterkante), fast neuwertig
Werbemodell um 1980 (weiße Kabine mit Außenspiegeln, ohne Scheibenwischer), Containerdach weiß, Seitendruck mit blauen Streifen, neuwertig
Zugmaschine und Aufliegerchassis rot, sehr gut bis neuwertig
Version mit Mercedes-Stern im Kühlergrill, neuwertig
bestückt mit 7 intakten und 2 gering beschädigten Modellen, Schaumstoff laienhaft ersetzt, sonst sehr gut
unbedruckte Version des Werbemodells "auf Zukunft schalten" um 1985, von Wiking ausgelieferte Version, die von Siemens in verschiedenen Sprachen bedruckt wurde, neuwertig
Kabine weinrot/perlweiß, Chassis weinrot, Auflieger Serienausführung, 40ft-Container silbergrau (Version I, neuwertig
Kabine weiß/weinrot, Chassis weinrot, Auflieger "glasiges" hellorangegelb (Werbeausführung), Container Versionen ohne Nummern, neuwertig
Folienbeschriftung Fahrerseite 95% / Beifahrerseite 98%, sehr gut bis neuwertig
Grundmodell 404/1B, neuwertig im Ork
Kabine olivgrau/weinrot, Chassis basaltgrau, Auflieger hellorangegelb (Serienversion), Container ohne Nummern, sehr gut bis neuwertig
Kabine weiß/basaltgrau, Chassis basaltgrau, Auflieger hellorangegelb (Serienversion), Container ohne Nummern, sehr gut bis neuwertig
Kabine grauweiß/weiß, Chassis weinrot, Auflieger hellorangegelb (Serienversion), Container ohne Nummern, sehr gut bis neuwertig
dreiachsige Zugmaschine ähnlich Scania/2, jedoch ohne Außenspiegel, Auflieger hellorangegelb (Serienversion), Container ohne Nummern, sehr gut
bislang unbekanntes Werbemodell oder fremdbeschriftet (?), entspricht 881/2B mit roten Papieraufklebern "cti", sehr gut
Zugmaschine patinagrün/hellelfenbein, neuwertig
mit 14 silbernen Ölfässern am Spritzling als Ladegut, neuwertig
Werbemodell um 1982, neuwertig