220/2 mit passendem Anhänger 230/1, Schablonierung und Posthorn-Drucke 100%, neuwertig
541/4B, seltene, späte Version mit beweglicher Deichsel, Druck Fahrerseite 100% / Beifahrerseite 98% (kleine Fehlstelle am hinteren Ende), sonst neuwertig
481/1C, sehr gut bis neuwertig
204/2FG, Zugmaschine himmelblau, neuwertig
143/1A, erste Chassisversion ohne Schlepploch, neuwertig
227/2A mit passendem Anhänger 228/1A, Schablonierung 100%, neuwertig
203/2EL, Zugmaschine basaltgrau, sehr gut bis neuwertig
542/1CE, weißer Druck beidseitig 100%, sehr gut bis neuwertig
115/1F, Frontrahmen ohne Standardriss, neuwertig
151/1, erste Version mit Bodenprägung "WM" auf vorderer Achshalterung, neuwertig
227/1H, Bodenplatte ultramarin, Schablonierung 100%, neuwertig
210/2B, sehr gut
159/4CL, Version mit nach unten zeigendem Zughakenstift, neuwertig
132/2, Übergangsversion noch ohne Türgriffe, aber bereits mit Schlepploch, neuwertig
170/1A, mit lose aufliegendem Milchkannen-Spritzling, neuwertig
184/2, Stempeldruck beidseitig 100%, neuwertig
227/3B mit passendem Anhänger 228/1B, fast neuwertig
157/3AA, frühe Version mit Rundzapfen an der Pritsche, neuwertig
1164/2C, Bodenplatte gelb, Sitzgruppe gelb, sehr gut bis neuwertig
281/4, neuwertig
227/3A mit passendem Anhänger 228/1A, sehr gut
174/2AB, neuwertig
140/2BG, sehr gut bis neuwertig
Auflieger zu 200/1C bzw. 204/1C, ohne Zugmaschine, sehr gut bis neuwertig
123/1F, neuwertig
133/2A, neuwertig
158/3GH mit passendem Anhänger 524/3HJ, neuwertig
541/1A, erste Version ohne silberne Kappe, Druck beidseitig 100%, neuwertig
138/2BH, neuwertig
205/1CG, Zugmaschine himmelblau, Papieraufkleber beidseitig mit deutlichen Altersspuren, sonst sehr gut
143/1V, neuwertig
158/4AF mit beigefarbener Plane 1342/1A, neuwertig
159/5AG, neuwertig
165/2, späte Version mit zusätzlicher Prägung "Wiking" auf der Pritschenunterseite, neuwertig
167/1A, mit lose aufliegenden Getränkereihen, neuwertig
177/1A, Druck (späte Schriftvariante) beidseitig 100%, neuwertig
166/2, späte Version mit Prägung "WIKING" auf der Pritschenunterseite, sehr gut bis neuwertig
524/3DI, neuwertig
120/1D, neuwertig
120/1F, erste Version ohne Schlepploch, sehr gut