205/1CG, Zugmaschine himmelblau, Papieraufkleber beidseitig mit deutlichen Altersspuren, sonst sehr gut
214/3B, späte Version mit neuer Kippkonstruktion, neuwertig
233/1, sehr gut bis neuwertig
166/2, späte Version mit Prägung "WIKING" auf der Pritschenunterseite, sehr gut bis neuwertig
1164/2C, Bodenplatte gelb, Sitzgruppe gelb, sehr gut bis neuwertig
1164/2C, Bodenplatte silbern, Sitzgruppe gelb, sehr gut
Auflieger zu 200/1C bzw. 204/1C, ohne Zugmaschine, sehr gut bis neuwertig
158/3AL, Version mit nach unten zeigendem Zughakenstift, neuwertig
204/2FG, Zugmaschine himmelblau, neuwertig
524/3DI, neuwertig
1164/5A, Bodenplatte silbern, Sitzgruppe gelb, neuwertig
210/2B, sehr gut
541/4B, seltene, späte Version mit beweglicher Deichsel, Druck Fahrerseite 100% / Beifahrerseite 98% (kleine Fehlstelle am hinteren Ende), sonst neuwertig
121/2B, Schablonierung fast 100%, sehr gut bis neuwertig
159/4CL, Version mit nach unten zeigendem Zughakenstift, neuwertig
542/1CE, weißer Druck beidseitig 100%, sehr gut bis neuwertig
192/1GH, sehr gut
123/3A, sehr gut bis neuwertig
209/1A, sehr gut im guten Ork (Kennung "60 4 56")