488/1H, neuwertig
231/1GI, Räder weiß, neuwertig
232/1E-, Tankaufbau mischfarben, Räder weiß, neuwertig
142/1B, sehr seltene Farbvariante (erst zum dritten Mal seit 2004 in unserem Auktionsangebot), sehr gut bis neuwertig
154/3BF, Räder rot (!), sehr gut
225/1A, Räder blau, fast neuwertig
493/1, Pritschenfarbe deutlich unterscheidbar von staubgrau, Kutschergesicht unbemalt, neuwertig
225/2C, Räder weiß, sehr gut bis neuwertig
225/3E, Lackierung 100% (Grundfarbe misch-bunt), neuwertig
488/3H, sehr seltene Farbvariante (erst zum dritten Mal seit 2008 im Auktionsangebot), neuwertig
488/1F, mit vielen Farbeinschlüssen mit "Metalliceffekt", neuwertig
488/3G, seltene Farbvariante (erst zum dritten Mal seit 2004 in unbeschädigtem Zustand in unserem Auktionsangebot), sehr gut bis neuwertig
108/2F, sehr seltene Farbvariante (erst zum zweiten Mal seit 2010 in unserem Auktionsangebot), fast neuwertig
278/1CB, Kranausleger misch-rot, Räder weiß, neuwertig
155/1DC, Räder weiß, neuwertig
212/2CA, neuwertig
225/3E, Grundfarbe gelb, Lackierung mit einige Fehlstellen (überwiegend an Kanten), insgesamt sehr gut
109/1J, Lackierung mit vielen kleinen Fehlstellen, sonst sehr gut
104/1C, Lenkrad silbern, gelbe Sitze 100%, fast neuwertig
154/4CG, sehr gut bis neuwertig
102/2N, achatgraue Sitze 100%, seltene Farbvariante (erst zum dritten Mal seit 2010 in unserem Auktionsangebot), neuwertig
156/1CE, Räder weiß (teilweise mit dunklen Farbeinschlüssen), neuwertig
197/2-T, Zugmaschine silbergrau, betongraues Unterteil Version F, Oberteil mit 7 Längslinien, Aufkleber mit gleichmäßiger Alterspatina, sonst sehr gut bis neuwertig
225/2G, Räder silbern, sehr gut
494/4R, Kutschersitz und Deichsel platingrau, sehr seltene Farbvariante (unbeschädigt zum ersten Mal seit mindestens 2008 im Auktionsangebot), neuwertig
226/1, "PTT"-Aufkleber beidseitig 100%, neuwertig
111/1J, Räder rot, neuwertig
153/2 (seltene Chassisversion mit Bodenprägung "Made in Germany" neben "WM"), sehr gut bis neuwertig
139/2E, sehr gut bis neuwertig
102/2C, achatgraue Sitze 100%, fast neuwertig
153/3A, neuwertig
494/4I, Kutschersitz und Deichsel platingrau, neuwertig
102/1F, Räder und Lenkrad weiß, neuwertig
156/3DC mit ultramarinfarbenem Cowboy-Verdeck (1341/1D), sehr gut
156/3GC, sehr gut
104/4G, rote Sitze fast 100%, sehr gut
105/5H, späte Version mit BP "WMiK", schokobraune Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
108/1K, sehr gut bis neuwertig
154/3CB, sehr gut bis neuwertig
153/3A, sehr gut bis neuwertig
153/3A, sehr gut bis neuwertig
137/5A, seltene Version mit VW-Emblem an der Front, neuwertig
104/4F, Lenkrad und Räder weiß, dunkelblaue Sitze fast 100%, sehr gut bis neuwertig
155/3ED, neuwertig
136/1F, fast neuwertig
142/1N, sehr gut
109/2T, Grundfarbe misch-grün, Lackierung mit erheblichen Fehlstellen, sonst sehr gut
104/2B, frühe Version mit gerilltem Kühlergrill, blaue Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
137/1A, sehr gut
110/1J, auch weiße Räder lackiert, Grundfarbe betongrau, Lackierung mit vielen Fehlstellen, sonst sehr gut
136/1I, sehr gut bis neuwertig
212/2DD, sehr gut bis neuwertig
105/2K, Karosserie mit außergewöhnlicher Farbmelierung: Beifahrerseite mit deutlich höherem Blauanteil, achatgraue Sitze 95%, sehr gut bis neuwertig
153/1C, sehr gut bis neuwertig
101/3, schokobraune Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
110/1J, auch weiße Räder lackiert, Grundfarbe betongrau, Lackierung mit vielen Fehlstellen, sonst sehr gut
212/2DG, sehr gut
107/1I, neuwertig
156/1CA, sehr gut bis neuwertig
104/3E, frühe Version mit gerillter Sitzfläche, Räder und Lenkrad weiß, blaue Sitze 100%, neuwertig
ähnlich 196/3H, jedoch Auflieger-Unterteil Version mit Rollachse (wie bei Sattelzügen White Typ 2), sehr gut bis neuwertig
231/2AD, sehr gut bis neuwertig
104/3E, frühe Version mit gerillter Sitzfläche, Räder und Lenkrad weiß, grüne Sitze 100%, neuwertig
155/3IF mit misch-grauem Cowboy-Verdeck (1341/1I), sehr gut
101/3, schokobraune Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
107/1I, sehr gut bis neuwertig
104/4P, Räder und Lenkrad rot, achatgraue Sitze 80%, sehr gut