226/1, "PTT"-Aufkleber beidseitig 100%, neuwertig
494/4R, Kutschersitz und Deichsel platingrau, sehr seltene Farbvariante (unbeschädigt zum ersten Mal seit mindestens 2008 im Auktionsangebot), neuwertig
153/2 (seltene Chassisversion mit Bodenprägung "Made in Germany" neben "WM"), sehr gut bis neuwertig
111/1J, Räder rot, neuwertig
102/2C, achatgraue Sitze 100%, fast neuwertig
139/2E, sehr gut bis neuwertig
494/4I, Kutschersitz und Deichsel platingrau, neuwertig
153/3A, neuwertig
102/1F, Räder und Lenkrad weiß, neuwertig
104/4G, rote Sitze fast 100%, sehr gut
156/3GC, sehr gut
156/3DC mit ultramarinfarbenem Cowboy-Verdeck (1341/1D), sehr gut
154/3CB, sehr gut bis neuwertig
108/1K, sehr gut bis neuwertig
105/5H, späte Version mit BP "WMiK", schokobraune Sitze 100%, sehr gut bis neuwertig
137/5A, seltene Version mit VW-Emblem an der Front, neuwertig
153/3A, sehr gut bis neuwertig
155/3ED, neuwertig
104/4F, Lenkrad und Räder weiß, dunkelblaue Sitze fast 100%, sehr gut bis neuwertig
142/1N, sehr gut
136/1F, fast neuwertig
109/2T, Grundfarbe misch-grün, Lackierung mit erheblichen Fehlstellen, sonst sehr gut
212/2DD, sehr gut bis neuwertig